Врач с большой буквы! Внимательна, отзывчива, дети её ооочень сильно любят!!! Всегда тчательно осмотрит, назначит правильное и эффективное лечение! Огромное спасибо!!!
25 отзывов о педиатрии в Брянске
Найдено 25 отзывов о педиатрии в Брянске: 25 персональных отзывов о врачах.
В Брянске
Светлана Генадьевна опытный врач. Лечит хорошо. На приеме хорошо осматривает. Объясняет что с ребенком и как надо лечить. Сын не боится и не плачет на приеме.
Попали в отделение после реанимации. Нашли место в палате, даже во время пребывания ребёнка в ПИТе. Отзывчивый персонал. Комфортные палаты на 1-го и 2-х человек. Врачи круглосуточно готовы прийти на помощь, всегда ответят на все вопросы, расскажут про ребенка всё в подробностях. Мед сестры и акушерочки расскажут и покажут, всё об уходе за детками. Санитарочки помимо уборки настроение поднимут и поддержат. Врач был с нами каждый день и периодически по несколько раз, всегда радушная и доброжелательная.
Наталья Валерьевна Карманова - отличный специалист. Наблюдаемся у нее уже несколько лет (участковый педиатр). Всегда принимает ребенка в хорошем настроении, дает конкретные и важные рекомендации, никогда не назначает лекарства "на всякий случай". Никогда не отказывает в приеме, даже вне рабочие часы. Отзывчива и доброжелательна всегда. Побольше бы таких специалистов, особенно в детских учреждениях.
Грамотный специалист. Сразу чувствуется, что за плечами большой стаж работы. Рожала впервые в Перинатальном центре. Доктор во время предупредила, что у моего ребёнка короткая уздечка и по моей просьбе, приняла необходимые меры по её устранению.
Добрая внимательная Профессионал своего дела. Врач высшей категории. Своевременное и современое лечение. Наблюдала двоих детей, пока не поменялись участки. Никогда не откажет в приеме. С уважением, пациенты Мишины.
Ангелина Николаевна отличный педиатр. Спокойная, доброжелательная. Назначает лекарства по делу, без препаратов "на всякий случай". Видно, что переживает за пациента и его выздоровление.
Татьяна Васильевна, хороший врач. После роддома писала ей советовалась. Татьяна Васильевна помогала, объяснила. Отношение к ребёнку замечательное. Спасибо Большое за помощь.
Великолепный врач! Всегда внимательно проводит осмотры детей, даёт консультации родителям. Назначает грамотное и действенное лечение. Я всегда оставалась довольна после приёма Ольги Богдановны
Замечательный врач и человек. Работала у нас участковый педиатр ом. При обращении назначала ллечение, которое было эффективным. У ребёнка были постоянные ангины с высокой температурой. После назначения лечения Ириной Владимировна, ангины прекратились. После наблюдала за состоянием ребёнка, назначала обследования. Благодарю Вас за ваш труд и любовь к детям!
После двух месяцев пребывания в отделении реанимации новорожденных мой сынок, Егор Старовойт, и я перешли в отделение патологии новорожденных. Там нас приняла под свое крыло и опеку и вела до выписки замечательный врач Зубова Екатерина Викторовна. Хочу отметить Ваш профессионализм, уверенность в своем деле, Ваши чуткие внимание и заботу к детям, поддержку мамам. Екатерина Викторовна, я выражаю Вам огромную Благодарность за все, что Вы для нас сделали. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях и всего самого наилучшего. Будьте счастливы! Низкий Вам поклон!
Очень внимательный, отзывчивый, исполнительный доктор! Всегда выслушает, пропишет, нужные и правильные лекарства! Большое спасибо Вам Оксана Владимировна!!!!!! Благодарные родители, тех детей, которых Вы вылечили!!!!!
Самый лучший врач. Наблюдались с сыном с самого рождения, спасибо Вам большое Татьяна Евгеньевна. Всегда очень вежливая и добродушная, приходили на прием с удовольствием.
Яна Михайловна прекрасный специалист своего дела. Попадали к ней на Отделение 3 раза. Первый раз сыну был месяц ( абструктивный бронхит), потом в 2 года с двухсторонней пневмонией и в 2,5 с вирусом и инфекцией мочевыделительной системы. Всегда получали грамотное лечение и динамичное выздоровление. Спасибо доктору огромное!!!!
Супер - врач! Владеет профессиональными знаниями и грамотной речью на высочайшем уровне! Тысяча благодарностей ему и его учителям! Уже и не чаяла встретить в этом городе настоящего врача.
Очень хороший доктор! Внимательная, грамотная, к каждому маленькому пациенту подберет индивидуальное лечение. Лишнего ничего не назначает. Очень ответственная за своих пациентов) Обидно, что такие хорошие доктора работают, как лошади, т. к. участки большие, детей много, а зарплаты гораздо меньше, чем в частных.
Моя дочь родилась на 32 неделе беременности, после реанимации попала в отделение к Наталье Аркадьевне, отличному и чуткому специалисту. Наталья Аркадьевна всё доступно объясняла по поводу лечения, каждого назначения того или иного препарата, результатов анализов. Большое спасибо ей за всё.
Замечательный детский доктор. Внимательная, заботливая, отзывчивая, чуткая. К детям относится с любовью. Такому врачу не стришно доверить ребёнка. Низкий поклон Наталье Аркадьевна за моих деток.
Очень приятный врач. Приехала на вызов, внимательно выслушала, осмотрела ребёнка, без спешки и суеты. Разъяснила все назначения. Обычно пользуемся услугами платных врачей, но тут я была приятно удивлена.
Лучший доктор, которого я встречала. Всем советую! Внимательная, добрая, отзывчивая, отвественно подошла к моей проблеме, успокойла и поддержала. Грамматно и понятно назначила лечение, мой ребеночёк сразу же пошёл на поправку. Сказал мне "Мама это хороший доктор". Отмечу доброе и приветливое отношение к пациентам, таких врачей сейчас, к сожалению, осталось мало.