5,0
Дата визита 13 августа 2019
17 августа 2019 в 11:37
Очень хорошее, отношение. Качественная работа. Все грамматно организовано. Удаляли дочке зуб, никакого страха, она была в восторге от врача и медсестры. Огромное спасибо))).