Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 августа 2019 в 09:55

Многие из нашей многоэтажки по улице Островитянова к Марии Сергеевне Северовой в Мать и дитя «Юго-запад» с детишками ходят. Тут вообще все врачи хорошие, но нам удобнее именно к ней, и мои мальчики-двойняшки ее особенно любят почему-то, у других плачут, а к Северовой тянутся. Так она очень добрая, не перекармливает лекарствами, антибиотиками, может ответить на любой вопрос. Хороший специалист, мы очень довольны!