Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 июля 2022 в 23:16

Впервые приходила на услуги косметолога еще по подарочному сертификату. Понравилось. Теперь постоянный клиент как косметологии, так и стоматологии. Чуткое отношение. Отличный сервис.

5,0
19 августа 2019 в 11:34

Я к Александре Юрьевне попала случайно. Моя врач ушла в декрет, а у меня скольчик на зубе появился. Коллега по работе посоветовала сходить к ней. Я записалась. Приятно порадовало, что вошла в кабинет минутка в минутку к назначенному времени. Как врач – настоящий профи. Не предложила удалить или еще что-то кардинальное. Аккуратно нарастила скольчик. Вышло естественно и незаметно. Сказала что на верхней четверке появился кариес и стоит его сделать. Все в итоге залечили. Как врач, очень приятная, не суетная и корректная.