5,0
22 августа 2019 в 13:15
Прекрасный доктор, внимательный и добрый человек, профессионализм на высшем уровне, очень довольна, обследованием и лечением!!! Поступила в отделение кардиологию в плохом настроении и состояние было не ахти, прошла все обследования, и получила качественное лечение, и эмоциональное здоровье тоже улучшилось, браво доктору!!!