Избранное

38 отзывов о кардиологии в Омске

Найдено 38 отзывов о кардиологии в Омске: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.

В Омске

5,0
20 марта 2026 в 07:39

Спасибо за грамотную консультацию! Очень тактичный и профессиональный врач, все по делу рассказала и объяснила. Лечение так же прописала нужное!

5,0
Дата визита 28 октября 2025
3 ноября 2025 в 07:28
?
+7 (995) ***-**-66 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Пивень К. С. при посещении Кардиологическое отделение №1 ККД

Замечательный врач, профессионал своего дела. Попал к ней после инфаркта, поставили стент. Всё рассказала что и как. Что сделали, что в дальнейшем делать. Очень душевно, огромное ей спасибо

5,0
19 июля 2025 в 23:18

Только положительный отзыв, спасибо за ваше отношение, внимание, тактику ведения лечения и обследования. Юлия Павловна очень добрая, ответственная, спасибо вам огромное, что вы есть!!!!! Побольше бы таких докторов, как вы!!!!! С уважением Кузьменкина Зоя Эдуардовна.

5,0
Дата визита 2 мая 2025
18 мая 2025 в 14:33
+7 (913) ***-**-87
+7 (913) ***-**-87 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Акулич С. В. при посещении Медицинский центр Евромед на Зеленом острове

Хочу выразить благодарность Акулич Светлане Владимировне за опыт, знания, профессионализм, внимательное отношение, что позволило сформировать понимание того, что с тобой происходит. Очень приятно находиться в сообществе грамотного и профессионального человека.

5,0
Дата визита 14 мая 2025
15 мая 2025 в 16:08

Внимательная, доброжелательная. Всё по конкретно и по делу рекомендациями. Врач с такой улыбкой встречает пациента и сразу располагает к себе!. Рекомендую и говорю спасибо!

5,0
Дата визита 1 июля 2019
14 января 2025 в 10:03

Замечательный врач, профессионал в своем деле! У ребенка поставили диагноз порок сердца, врач по месту жительства настаивала на срочной операции, Нелли Юрьевна отправляла наши документы в Томск, вела ребенка и все обошлось, большая по размерам дырочка в перегородке сердечка заросла!!!! Все обошлось без операции!!! Спасибо огромное!

Без оценки Дата визита 3 января 2024
12 января 2024 в 10:50

наблюдаюсь у Андрея Николаевича с 2020г. постоянно, разобрался в моих проблемах, подобрал хорошую терапию и жизнь заиграла другими красками. Жаль что раньше не знала этого доктора, много времени упущено было не в мою пользу.

4,2
Дата визита 16 сентября 2023
24 сентября 2023 в 05:54

Не понравилось питание для диабетиков, если еще инсулинозависимый, сладости для нас не закупаются, воду не дают, в кулерах воды нет. хлебные единицы не съедаются, в итоге с завтрака уходишь голодный, ходила к доктору, чтобы дали дополнительное на завтрак. Остальное хорошо.

5,0
Дата визита 27 июля 2023
30 июля 2023 в 10:36

Профессионализм и высокая культура общения с пациентом отличают этого доктора. Он слышит больного, понимает его и аргументированно излагает свои рекомендации.

5,0
Дата визита 18 мая 2023
18 мая 2023 в 11:57

Находилась на лечение в областной больнице, рентгенологическом отделение. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Киселевой Наталье Александровне. Она не только классный специалист, но замечательный человек, человек на своем месте. Хочу пожелать здоровья, благополучия, карьерного роста. А так же благодарю всех сотрудников отделения, за внимание и профессионализм

Без оценки
7 апреля 2023 в 18:07
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Богданова Ю. П. при посещении Кардиологическое отделение Терапевтическая служба ОКБ

Очень благодарна Богдановой Юлии Павловне!!! За профессионализм высшей категории. Это единственный ДОКТОР!!! За последние10 лет, только она выяснила, что кроме ИБС и стенокардии у меня аритмия, Пароксизмальной Фомы (фибриляция предсетдий.) Поставила правильный диагноз! Назначила правильное лечение.! Очень внимательная, добрая, профессионал!!! Сейчас, я живу и радуюсь жизни!!! Всё, благодаря ей. Огромное человеческое спасибо, Юлия Павловна Вам! Низкий поклон. С уважением Гончаренко Надежда Васильевна. Село Петровка

П
7 апреля 2023

Очень благодарна Богдановой Юлии Павловне!!! Внимательная, добрая, ВРАЧ ОТ БОГА!!! Благодаря ей профессионалу, я живу и радуюсь жизни. Это единственный ДОКТОР! который поставил мне правильный диагноз и назначил правильное лечение!!! Низкий поклон Вам, Юлия Павловна!!! С уважением Надежда Васильевна Гончаренко, село Петровка

Без оценки Дата визита 17 февраля 2023
27 марта 2023 в 04:58

Хочу сказать несколько добрых слов о специалисте, мастере своего дела, Минжасаровой Сание Хасангалиевне. Такая доброжелательность, такая чуткость по отношению к нам пациентам дорогого стоит. Она не просто назначает дату следующего посещения, а всегда спрашивает в какое время это удобно мне. Желаю ей всего самого хорошего!

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
11 февраля 2023 в 07:25

Почти 2 года я регулярно бываю на приемах у Сании Хасангалиевны и не перестаю восхищаться ее профессионализмом и очень теплым отношением к нам пациентам. Не секрет, что мужчины, как только болезнь немного отступила, перестают выполнять рекомендации врача, но Сания Хасангалиевна мягко и настойчиво умеет убеждать в обратном. Она большая умница. Желаю ей всего самого хорошего ну и, конечно, здоровья!

5,0
10 июня 2022 в 21:07

Наталья Борисовна была замечательным детским врачом. Она была врач от бога. Всегда внимательная, добрая, чуткая к своим маленьким пациентам. Царство небесной Вам, Наталья Борисовна!

5,0
Дата визита 10 марта 2022
24 мая 2022 в 06:35
+7 (950) ***-**-65
+7 (950) ***-**-65 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Зуева И. М. при посещении Кардиологическое отделение №2 Поликлиника ККД

Проходил лечение в отделении. возглавляемом Ириной Михайловной. Лечением. отношением персонала очень доволен-высочайший профессионализм, доброе отношение врачей, медсестер, технического персонала, способствующие эффективности лечения. Только восторженные оценки этому коллективу и их руководителю-Ирине Михайловне!

5,0
Дата визита 24 января 2022
26 января 2022 в 17:24

Наблюдаемся у Марии Михайловны, с месяцев 3-х от рождения, а дочке всего 8 месяцев! -Пока лечения у нас никакого нет слава богу, до года только наблюдение! -хорошее отношение; -если мама на панике, она выслушает спокойно и постарается успокоить!

5,0
Дата визита 22 октября 2021
22 октября 2021 в 20:22
+7 (908) ***-**-02
+7 (908) ***-**-02 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Мишуткина Е. В. при посещении Кардиологическое отделение КМХЦ

грамотный специалист врач от бога очень распологает к себе при беседе делает правильное назначение после проведения личения в стационаре 2 года чувствовал себя прекрасно

5,0
30 июля 2021 в 07:21
+7 (983) ***-**-12
+7 (983) ***-**-12 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Рудаков А. Н. при посещении Медицинский центр Евромед

У этого доктора лечилась в 2013 году. Осталось очень хорошее впечатление. Сейчас советую своей знакомой обратиться именно к Андрею Николаевичу. Очень внимательный, добрый, спокойный. Разъясняет почему именно это лекарство лучше пить, а не другое. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали, без нервозности со всеми подробностями. Внушает доверие.

Без оценки Дата визита 25 декабря 2017
12 марта 2021 в 17:52
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Булахова Е. Ю. при посещении Кардиологическое отделение №2 Поликлиника ККД

ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР! Толковый и думающий! Спасибо Вам, Елена Юрьевна! Пришла с частыми гипертоническими кризами благодаря корректно подобранному лечению и наблюдению смогла выкарабкаться. Если буду обращаться - только к ней!

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
6 марта 2021 в 19:26

Наталья Борисовна, очень внимательная к своим маленьким пациентам. Доктор с большой буквы. Очень сожалею что такого прекрасного и знающего своё дело врача, нет больше с нами. Пусть земля будет пухом Вам Наталья Борисовна!!!