Спасибо за грамотную консультацию! Очень тактичный и профессиональный врач, все по делу рассказала и объяснила. Лечение так же прописала нужное!
38 отзывов о кардиологии в Омске
Найдено 38 отзывов о кардиологии в Омске: 38 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Омске
Замечательный врач, профессионал своего дела. Попал к ней после инфаркта, поставили стент. Всё рассказала что и как. Что сделали, что в дальнейшем делать. Очень душевно, огромное ей спасибо
Только положительный отзыв, спасибо за ваше отношение, внимание, тактику ведения лечения и обследования. Юлия Павловна очень добрая, ответственная, спасибо вам огромное, что вы есть!!!!! Побольше бы таких докторов, как вы!!!!! С уважением Кузьменкина Зоя Эдуардовна.
Хочу выразить благодарность Акулич Светлане Владимировне за опыт, знания, профессионализм, внимательное отношение, что позволило сформировать понимание того, что с тобой происходит. Очень приятно находиться в сообществе грамотного и профессионального человека.
Внимательная, доброжелательная. Всё по конкретно и по делу рекомендациями. Врач с такой улыбкой встречает пациента и сразу располагает к себе!. Рекомендую и говорю спасибо!
Замечательный врач, профессионал в своем деле! У ребенка поставили диагноз порок сердца, врач по месту жительства настаивала на срочной операции, Нелли Юрьевна отправляла наши документы в Томск, вела ребенка и все обошлось, большая по размерам дырочка в перегородке сердечка заросла!!!! Все обошлось без операции!!! Спасибо огромное!
наблюдаюсь у Андрея Николаевича с 2020г. постоянно, разобрался в моих проблемах, подобрал хорошую терапию и жизнь заиграла другими красками. Жаль что раньше не знала этого доктора, много времени упущено было не в мою пользу.
Не понравилось питание для диабетиков, если еще инсулинозависимый, сладости для нас не закупаются, воду не дают, в кулерах воды нет. хлебные единицы не съедаются, в итоге с завтрака уходишь голодный, ходила к доктору, чтобы дали дополнительное на завтрак. Остальное хорошо.
Профессионализм и высокая культура общения с пациентом отличают этого доктора. Он слышит больного, понимает его и аргументированно излагает свои рекомендации.
Находилась на лечение в областной больнице, рентгенологическом отделение. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Киселевой Наталье Александровне. Она не только классный специалист, но замечательный человек, человек на своем месте. Хочу пожелать здоровья, благополучия, карьерного роста. А так же благодарю всех сотрудников отделения, за внимание и профессионализм
Очень благодарна Богдановой Юлии Павловне!!! За профессионализм высшей категории. Это единственный ДОКТОР!!! За последние10 лет, только она выяснила, что кроме ИБС и стенокардии у меня аритмия, Пароксизмальной Фомы (фибриляция предсетдий.) Поставила правильный диагноз! Назначила правильное лечение.! Очень внимательная, добрая, профессионал!!! Сейчас, я живу и радуюсь жизни!!! Всё, благодаря ей. Огромное человеческое спасибо, Юлия Павловна Вам! Низкий поклон. С уважением Гончаренко Надежда Васильевна. Село Петровка
Очень благодарна Богдановой Юлии Павловне!!! Внимательная, добрая, ВРАЧ ОТ БОГА!!! Благодаря ей профессионалу, я живу и радуюсь жизни. Это единственный ДОКТОР! который поставил мне правильный диагноз и назначил правильное лечение!!! Низкий поклон Вам, Юлия Павловна!!! С уважением Надежда Васильевна Гончаренко, село Петровка
Хочу сказать несколько добрых слов о специалисте, мастере своего дела, Минжасаровой Сание Хасангалиевне. Такая доброжелательность, такая чуткость по отношению к нам пациентам дорогого стоит. Она не просто назначает дату следующего посещения, а всегда спрашивает в какое время это удобно мне. Желаю ей всего самого хорошего!
Почти 2 года я регулярно бываю на приемах у Сании Хасангалиевны и не перестаю восхищаться ее профессионализмом и очень теплым отношением к нам пациентам. Не секрет, что мужчины, как только болезнь немного отступила, перестают выполнять рекомендации врача, но Сания Хасангалиевна мягко и настойчиво умеет убеждать в обратном. Она большая умница. Желаю ей всего самого хорошего ну и, конечно, здоровья!
Наталья Борисовна была замечательным детским врачом. Она была врач от бога. Всегда внимательная, добрая, чуткая к своим маленьким пациентам. Царство небесной Вам, Наталья Борисовна!
Проходил лечение в отделении. возглавляемом Ириной Михайловной. Лечением. отношением персонала очень доволен-высочайший профессионализм, доброе отношение врачей, медсестер, технического персонала, способствующие эффективности лечения. Только восторженные оценки этому коллективу и их руководителю-Ирине Михайловне!
Наблюдаемся у Марии Михайловны, с месяцев 3-х от рождения, а дочке всего 8 месяцев! -Пока лечения у нас никакого нет слава богу, до года только наблюдение! -хорошее отношение; -если мама на панике, она выслушает спокойно и постарается успокоить!
грамотный специалист врач от бога очень распологает к себе при беседе делает правильное назначение после проведения личения в стационаре 2 года чувствовал себя прекрасно
У этого доктора лечилась в 2013 году. Осталось очень хорошее впечатление. Сейчас советую своей знакомой обратиться именно к Андрею Николаевичу. Очень внимательный, добрый, спокойный. Разъясняет почему именно это лекарство лучше пить, а не другое. Отвечал на все вопросы, которые меня интересовали, без нервозности со всеми подробностями. Внушает доверие.
ОТЛИЧНЫЙ ДОКТОР! Толковый и думающий! Спасибо Вам, Елена Юрьевна! Пришла с частыми гипертоническими кризами благодаря корректно подобранному лечению и наблюдению смогла выкарабкаться. Если буду обращаться - только к ней!
Наталья Борисовна, очень внимательная к своим маленьким пациентам. Доктор с большой буквы. Очень сожалею что такого прекрасного и знающего своё дело врача, нет больше с нами. Пусть земля будет пухом Вам Наталья Борисовна!!!