Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 июня 2019
22 августа 2019 в 17:26

Хочу выразить огромную благодарность Андрей Вячеславовичу Андрияшкину!!! Моему мужу Буданову Н. Н. 27.06.19 г делали операцию на пупочную и паховую грыжу в ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова и лечащий врач был хирург Андрияшкин Андрей Вячеславович. Это добрый, отзывчивый, высококвалифицированный и очень внимательный врач. Андрей Вячеславович операцию провел просто ювелирно за один раз он смог вправить две грыжи пупочную и паховую с наименьшим травматизмом и высоким профессионализмом. После операции осложнений не было, на следующий день уже выписали домой. Реабилитационный период после операционный прошел отлично, все зажило без осложнений. Я хочу сказать Андрей Вячеславович огромное Вам спасибо!!! Спасибо за чуткость, отзывчивость и за то, что Вы есть!!! Вы врач с большой буквы и с золотыми руками! От чистого сердца желаю Вам здоровья, счастья и успехов в вашей не легкой Профессии!!!