5,0
Дата визита 23 августа 2019
23 августа 2019 в 15:38
Доктор просто отличный) Очень рекомендую. Лишних лекарств не выписывает. Внимательный, четкий. С ним не так страшно (побаиваюсь мануалку) Эффект от мануальной терапии кажется волшебным. Большое спасибо!