4,8
24 августа 2019 в 11:07
Замечательный врач, всегда приветливая, всегда всё отчетливо обьяснит. По сравнению с другими врачами, я очень рада что мы папали имено к Ирине Юрьевне. Когда заболел малыш часто приходила и звонила...