Избранное

70 отзывов о педиатрии в Саратове

Найдено 70 отзывов о педиатрии в Саратове: 70 персональных отзывов о врачах.

В Саратове

5,0
Дата визита 4 декабря 2025
6 декабря 2025 в 20:24

Я была У врача очень грамотная послушала и назначила лечения. Болела спина и ноги. Врач грамотная приятная знает своего дела советую.

Без оценки
18 июня 2023 в 19:15

Самый лучший врач-педиатр в Саратове! Спасибо, что Вы есть! Поздравляем с днем медицинского работника! Это поистине Ваш праздник! Здоровья Вам и Вашим близким!

Без оценки Дата визита 7 мая 2016
24 мая 2023 в 16:01
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ибадуллаева М. Ш. при посещении Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей ПЦ

7 лет назад Малика Шарифовна спасла моего ребёнка. И этим всё сказано. Мы были в сложной ситуации, я бы не смогла поддержать, а она нас поддержала. Но самое главное, что спасли. Гемолитическая болезнь невыясненного генезиса. (Это было в Энгельсе)

5,0
Дата визита 21 февраля 2023
21 февраля 2023 в 15:50

Третий год мой ребёнок ложится в педиатрическое отделение Университетской клинической больницы №1 имени С. Р. Миротворцева. Дочь находится под наблюдением настоящих профессионалов :Черешневой И. Ю., Волковой О. В., Спиваковского Ю. М. Это врачи, которым можно полностью доверить здоровье своего ребёнка. Ни одну проблему не оставят без внимания. Всегда чуткие, внимательные, готовы поддержать и словом, и делом не только ребёнка, но и родителей. С такими докторами родители могут быть уверены в успехе лечения. Именно у таких врачей нужно перенимать опыт начинающим молодым начинающим врачам.

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
8 февраля 2023 в 01:49

Отличный врач. Ничего лишнего не назначит, все по делу. Добрая, отзывчивая. Всегда может подсказать, что и как лучше сделать ребенку. ОЧЕНЬ жаль, что увольняют. Всей поливановкой расстроились. Не знай, как без нее теперь

5,0
Дата визита 24 января 2023
24 января 2023 в 17:19
+7 (929) ***-**-04
+7 (929) ***-**-04 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Федоренко М. В. при посещении Педиатрическое отделение СОДКБ

Замечательный человек. Внимательный, заботливый специалист, назначающий все необходимые обследования. Результаты обследования подробно, с объяснением всех отклонений разъясняет. Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам!

5,0
Дата визита 16 сентября 2022
25 октября 2022 в 09:34
ВО

Мой ребёнок в сентябре 2022 года лежал в Саратовской областной детской клинической больнице в 1-ом педиатрическом отделении. Лечащим врачом была Юрова Елена Сергеевна. Хочется выразить огромную благодарность Елене Сергеевне за высокий профессионализм, индивидуальный подход, за внимательное и доброе отношение. Елена Сергеевна назначила тщательное обследование, подобрала грамотное лечение, всегда с пониманием и добротой общалась с ребёнком, со мной по всем важным вопросам в обследовании и лечении моего ребёнка всегда была на связи по телефону. При выписки Елена Сергеевна всё понятно и подробно объяснила, дала важные рекомендации и советы. Спасибо прекрасному доктору за высокий профессионализм, внимательность и доброту!

Без оценки Дата визита 14 сентября 2022
30 сентября 2022 в 12:56
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Амплеева И. Ю. при посещении Саратовская городская поликлиника №19

В вашей поликлинике, работает медсестра КАТЯ. Молодая девушка, смуглая, стройная, тёмные волосы кудрявые. Фамилию её пока не знаем. На вид. такая мягкая и пушистая, а пьёт каждый день, курит, хамит соседям. Неужели она и больным также хамит? И как она справляется с профессиональными обязанностями после похмелья?

Без оценки
16 сентября 2022 в 15:33
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Заболотская В. В. при посещении Лечебно-профилактическое отделение №2 СГП №11

Самая лучшая врач педиатр к которой приходилось обращаться с детьми (у меня их двое). Лекарства выписывает эффективные, а не дорогие!!! Лечение всегда протекало быстро, когда она нам лечение назначала.

Без оценки Дата визита 11 января 2022
24 августа 2022 в 14:02
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Плис О. П. при посещении Консультативно-диагностический центр для детей КБ РЖД-Медицина

Наблюдались с обеими дочками у Плис Ольши Павловны - замечательно! Все врачи отличные! Лежали в стационаре - тоже очень всё понравилось.

5,0
Дата визита 1 июня 2022
1 июня 2022 в 11:27

Лежали в отделении пульмонологии, т. к. в хирургическом отделении был ремонт, спасибо большое врачам и мед. персоналу, очень чисто комфортно, отношение хорошее, ко всему прочему попали на праздник день защиты детей, было организовано мероприятие, ребёнок счастливый, подарили подарки, в общем поставили на ноги с улыбкой ушли домой

5,0
Дата визита 10 апреля 2022
27 апреля 2022 в 09:24
ШК
Шубина Кристина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Компаниец О. В. при посещении Медицинский центр Эндокрин

Мой сын заболел 5 лет назад диабетом. С шприц-ручками у нас дружба не заладилась.... Компенсация была неудовлетворительная. Помпа у нас появилась в 2022 году под чутким руководством нашего замечательного доктора Компаниец Ольги Викторовны, она нам грамотно подобрала с учётом наших особенностей дозы, была с нами круглосуточно, проводила коррекцию, у доктора потрясающая школа диабета. Поэтому нашей радости не было предела, когда по квоте нам предложили установить помпу. Иногда количество уколов на ручках доходило до 20 в день. Помпа это электронное устройство, работающее от батарейки, которое обеспечивает подачу инсулина, через маленькую трубочку установленную в тело. Первое впечатление- больно устанавливать канюлю. Как полноценный укол шприцом в разные части тела. Преимущества-один укол раз в три дня. Именно так рекомендует менять расходники производитель. Все настройки мы производили в больнице, под руководством врача. Выставляется базальная скорость инсулина, именно эта настройка позволяет заменить длинный инсулин. Скоростей можно добавлять до 24. Отслеживать каждый час. Инсулин в помпе используется только ультракороткий. Далее выставляем тот инсулин который пойдет на еду. Можно выставить счет как в хлебных единицах, так и в граммах углеводов. Допустим на 1 хе идет 1. 2 единицы инсулина, а съесть вы хотите на 4 хе. Встроенный в помпу калькулятор посчитает 4*1. 2=4. 8 единиц инсулина нужно уколоть. И естественно учесть сахар крови- при выше нормы добавить на снижение, при низком отсрочить введение инсулина. Резервуар с инсулином меняется по мере необходимости. Помпа очень нужная и замечательная вещь, которая облегчает жизнь. Особенно детям, страдающим диабетом, и их родителям. Делает жизнь более свободной, больше возможности заниматься спортом и жить полноценной жизнью не зависимой от инъекций и еды. Понравилось Уважаемая Ольга Викторовна! Огромное спасибо за вашу проницательность, за ваши годы трудов с нами, иногда тяжёлыми и капризными, несговорчивыми пациентами. Спасибо за высочайший профессионализм. Пациент Алексей Шубин. Дата посещения Апрель 2022 Место посещения Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137

Без оценки
25 апреля 2022 в 12:27

все очень понравилось в момент пребывания в больницы, но вот потом как то не очень. выписалась сама, так как надо мне было уйти по делам, собрать документы, не могла я остаться, а вот ребенка подумала забрать после того как он вылечится, зная когда его выпишут. вечером приехала домой, боли были адскими. выписалась в понедельник, в среду пришли гинекологи, сказали придти на следующий день к ним в поликлинику. оказалось у меня гематома неправильной формы на передней брюшной стенке, свободная неизвестная жидкость, разошелся рубец, узи. боли были на столько сильными, что аж в туалет не могла сходить. вот пролечилась немного и хотела позвонить, а мне вы долго не звонили, значит вы бросили ребенка, мы вам его не отдадим и не какие доводы, не какие слова не помогали. " идите в опеку или в суд, доказывайте какая вы ахуеная мама, вот тогда и заберете." я офигела от такого к себе отношения.

Без оценки Дата визита 8 сентября 2021
21 марта 2022 в 09:18

Ольга Петровна - прекрасный специалист! Живем на ее участке уже 10 лет и за здоровье своих двоих детей не переживаю

5,0
Дата визита 24 февраля 2022
2 марта 2022 в 11:25

Отличный доктор! Надежда Львовна внимательно осмотрела дочку, дала рекомендации, ответила на все вопросы, а это не просто, я тревожная мама) Теперь только к ней, спасибо большое!

Иванов Иван Иванович
Иванов Иван Иванович, Специалист по рекламе
5 июля 2022

Спасибо за отзыв! Вы попали в надёжные руки.

Без оценки Дата визита 15 декабря 2020
27 ноября 2021 в 23:05

Мне нравится наш врач. Она очень внимательна, всегда выслушает и даст совет. Квалифицированный специалист. Очень приятный в общении человек. Дети её любят.

5,0
Дата визита 12 августа 2021
27 ноября 2021 в 23:03

Хочу выразить огромную благодарность участковому врачу Любовь Сергеевне и нашей медсестре Елене Александровне, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к маленьким пациентам, внимание и сердечную доброту. Этим врачам не страшно доверить здоровье наших детей. Спасибо Вам!!!

5,0
Дата визита 25 октября 2021
27 ноября 2021 в 22:41

Долго выбирала врача для своих детей. Но когда нашла Любовь Сергеевну, поняла - лучше не найду! уже 5 лет лечимся у этого врача. Всегда правильное и граммотное лечение, врач очень обходительно, опрятна, вежлива.

5,0
Дата визита 9 августа 2021
27 ноября 2021 в 22:25

Профессионал своего дела, лучший врач- педиатр, которого я знаю, дети ее обожают, очень внимательный и грамотный специалист, мы счастливы, что Любовь Сергеевна - наш участковый врач, ни разу не было проблем после ее грамотных назначений, осмотры детей с огромным вниманием, точная диагностика! Спасибо за ваш труд! Только к Вам!

5,0
27 ноября 2021 в 22:20

Жуклова Любовь Сергеевна наша врач на участке. Очень внимательная, делает тщательный осмотр ребёнка. Отзывчивая, отвечает на звонки и смс в не рабочее время. Грамотно ставит диагноз. Профессионал своего дела. Лучший врач в нашей поликлинике!!!