Я была У врача очень грамотная послушала и назначила лечения. Болела спина и ноги. Врач грамотная приятная знает своего дела советую.
70 отзывов о педиатрии в Саратове
Найдено 70 отзывов о педиатрии в Саратове: 70 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Самый лучший врач-педиатр в Саратове! Спасибо, что Вы есть! Поздравляем с днем медицинского работника! Это поистине Ваш праздник! Здоровья Вам и Вашим близким!
7 лет назад Малика Шарифовна спасла моего ребёнка. И этим всё сказано. Мы были в сложной ситуации, я бы не смогла поддержать, а она нас поддержала. Но самое главное, что спасли. Гемолитическая болезнь невыясненного генезиса. (Это было в Энгельсе)
Третий год мой ребёнок ложится в педиатрическое отделение Университетской клинической больницы №1 имени С. Р. Миротворцева. Дочь находится под наблюдением настоящих профессионалов :Черешневой И. Ю., Волковой О. В., Спиваковского Ю. М. Это врачи, которым можно полностью доверить здоровье своего ребёнка. Ни одну проблему не оставят без внимания. Всегда чуткие, внимательные, готовы поддержать и словом, и делом не только ребёнка, но и родителей. С такими докторами родители могут быть уверены в успехе лечения. Именно у таких врачей нужно перенимать опыт начинающим молодым начинающим врачам.
Отличный врач. Ничего лишнего не назначит, все по делу. Добрая, отзывчивая. Всегда может подсказать, что и как лучше сделать ребенку. ОЧЕНЬ жаль, что увольняют. Всей поливановкой расстроились. Не знай, как без нее теперь
Замечательный человек. Внимательный, заботливый специалист, назначающий все необходимые обследования. Результаты обследования подробно, с объяснением всех отклонений разъясняет. Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам!
Мой ребёнок в сентябре 2022 года лежал в Саратовской областной детской клинической больнице в 1-ом педиатрическом отделении. Лечащим врачом была Юрова Елена Сергеевна. Хочется выразить огромную благодарность Елене Сергеевне за высокий профессионализм, индивидуальный подход, за внимательное и доброе отношение. Елена Сергеевна назначила тщательное обследование, подобрала грамотное лечение, всегда с пониманием и добротой общалась с ребёнком, со мной по всем важным вопросам в обследовании и лечении моего ребёнка всегда была на связи по телефону. При выписки Елена Сергеевна всё понятно и подробно объяснила, дала важные рекомендации и советы. Спасибо прекрасному доктору за высокий профессионализм, внимательность и доброту!
В вашей поликлинике, работает медсестра КАТЯ. Молодая девушка, смуглая, стройная, тёмные волосы кудрявые. Фамилию её пока не знаем. На вид. такая мягкая и пушистая, а пьёт каждый день, курит, хамит соседям. Неужели она и больным также хамит? И как она справляется с профессиональными обязанностями после похмелья?
Самая лучшая врач педиатр к которой приходилось обращаться с детьми (у меня их двое). Лекарства выписывает эффективные, а не дорогие!!! Лечение всегда протекало быстро, когда она нам лечение назначала.
Наблюдались с обеими дочками у Плис Ольши Павловны - замечательно! Все врачи отличные! Лежали в стационаре - тоже очень всё понравилось.
Лежали в отделении пульмонологии, т. к. в хирургическом отделении был ремонт, спасибо большое врачам и мед. персоналу, очень чисто комфортно, отношение хорошее, ко всему прочему попали на праздник день защиты детей, было организовано мероприятие, ребёнок счастливый, подарили подарки, в общем поставили на ноги с улыбкой ушли домой
Мой сын заболел 5 лет назад диабетом. С шприц-ручками у нас дружба не заладилась.... Компенсация была неудовлетворительная. Помпа у нас появилась в 2022 году под чутким руководством нашего замечательного доктора Компаниец Ольги Викторовны, она нам грамотно подобрала с учётом наших особенностей дозы, была с нами круглосуточно, проводила коррекцию, у доктора потрясающая школа диабета. Поэтому нашей радости не было предела, когда по квоте нам предложили установить помпу. Иногда количество уколов на ручках доходило до 20 в день. Помпа это электронное устройство, работающее от батарейки, которое обеспечивает подачу инсулина, через маленькую трубочку установленную в тело. Первое впечатление- больно устанавливать канюлю. Как полноценный укол шприцом в разные части тела. Преимущества-один укол раз в три дня. Именно так рекомендует менять расходники производитель. Все настройки мы производили в больнице, под руководством врача. Выставляется базальная скорость инсулина, именно эта настройка позволяет заменить длинный инсулин. Скоростей можно добавлять до 24. Отслеживать каждый час. Инсулин в помпе используется только ультракороткий. Далее выставляем тот инсулин который пойдет на еду. Можно выставить счет как в хлебных единицах, так и в граммах углеводов. Допустим на 1 хе идет 1. 2 единицы инсулина, а съесть вы хотите на 4 хе. Встроенный в помпу калькулятор посчитает 4*1. 2=4. 8 единиц инсулина нужно уколоть. И естественно учесть сахар крови- при выше нормы добавить на снижение, при низком отсрочить введение инсулина. Резервуар с инсулином меняется по мере необходимости. Помпа очень нужная и замечательная вещь, которая облегчает жизнь. Особенно детям, страдающим диабетом, и их родителям. Делает жизнь более свободной, больше возможности заниматься спортом и жить полноценной жизнью не зависимой от инъекций и еды. Понравилось Уважаемая Ольга Викторовна! Огромное спасибо за вашу проницательность, за ваши годы трудов с нами, иногда тяжёлыми и капризными, несговорчивыми пациентами. Спасибо за высочайший профессионализм. Пациент Алексей Шубин. Дата посещения Апрель 2022 Место посещения Больница им. Миротворцева (3-я Советская) - ул. Большая Садовая, д. 137
все очень понравилось в момент пребывания в больницы, но вот потом как то не очень. выписалась сама, так как надо мне было уйти по делам, собрать документы, не могла я остаться, а вот ребенка подумала забрать после того как он вылечится, зная когда его выпишут. вечером приехала домой, боли были адскими. выписалась в понедельник, в среду пришли гинекологи, сказали придти на следующий день к ним в поликлинику. оказалось у меня гематома неправильной формы на передней брюшной стенке, свободная неизвестная жидкость, разошелся рубец, узи. боли были на столько сильными, что аж в туалет не могла сходить. вот пролечилась немного и хотела позвонить, а мне вы долго не звонили, значит вы бросили ребенка, мы вам его не отдадим и не какие доводы, не какие слова не помогали. " идите в опеку или в суд, доказывайте какая вы ахуеная мама, вот тогда и заберете." я офигела от такого к себе отношения.
Ольга Петровна - прекрасный специалист! Живем на ее участке уже 10 лет и за здоровье своих двоих детей не переживаю
Отличный доктор! Надежда Львовна внимательно осмотрела дочку, дала рекомендации, ответила на все вопросы, а это не просто, я тревожная мама) Теперь только к ней, спасибо большое!
Спасибо за отзыв! Вы попали в надёжные руки.
Мне нравится наш врач. Она очень внимательна, всегда выслушает и даст совет. Квалифицированный специалист. Очень приятный в общении человек. Дети её любят.
Хочу выразить огромную благодарность участковому врачу Любовь Сергеевне и нашей медсестре Елене Александровне, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к маленьким пациентам, внимание и сердечную доброту. Этим врачам не страшно доверить здоровье наших детей. Спасибо Вам!!!
Долго выбирала врача для своих детей. Но когда нашла Любовь Сергеевну, поняла - лучше не найду! уже 5 лет лечимся у этого врача. Всегда правильное и граммотное лечение, врач очень обходительно, опрятна, вежлива.
Профессионал своего дела, лучший врач- педиатр, которого я знаю, дети ее обожают, очень внимательный и грамотный специалист, мы счастливы, что Любовь Сергеевна - наш участковый врач, ни разу не было проблем после ее грамотных назначений, осмотры детей с огромным вниманием, точная диагностика! Спасибо за ваш труд! Только к Вам!
Жуклова Любовь Сергеевна наша врач на участке. Очень внимательная, делает тщательный осмотр ребёнка. Отзывчивая, отвечает на звонки и смс в не рабочее время. Грамотно ставит диагноз. Профессионал своего дела. Лучший врач в нашей поликлинике!!!