Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июля 2019
26 августа 2019 в 15:45

Дочурка обожает и больницу Мать и дитя Юго-запад, и Марию Сергеевну Северову, которая в ней принимает. Вообще центр замечательный, я тоже сюда по своим болячкам хожу. Дочурка приходит, тут же садится рисовать, мультики смотреть, Марию Сергеевну совсем не боится, наоборот. Она потом и после приема здесь сидит рисует, с другими детишками общается!