Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 августа 2019
28 августа 2019 в 14:39

Уже несколько лет за лечением зубов моя семья обращается в Стоматологию Комфорта. Современное оборудование, материалы и технологии. Главное условие — не больно! И персонал конечно очень хороший. Врачи всегда сделают все красиво и аккуратно. Лишнего ничего не посоветуют и не назначат. Удобно, что на прием можно записаться на сайте клиники, так и можно увидеть свободное время по каждому доктору.