5,0
28 августа 2019 в 23:53
Просто суппперрр ВРАЧ! Всем советую только к нему. Очень неординарный человек, со своеобразным чувством юмора и обворожительной улыбкой, хотя улыбается редко (( очень серьёзен. Безумно нравится его подход к пациентам, все расскажет и объяснит!!!!
Елена, а подскажите, пожалуйста, в какой больнице он принимает? Заранее, спасибо.
П
Врач, которому плевать на пациентов