Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 августа 2019 в 23:53

Просто суппперрр ВРАЧ! Всем советую только к нему. Очень неординарный человек, со своеобразным чувством юмора и обворожительной улыбкой, хотя улыбается редко (( очень серьёзен. Безумно нравится его подход к пациентам, все расскажет и объяснит!!!!

Ермак Оксана
3 сентября 2019

Елена, а подскажите, пожалуйста, в какой больнице он принимает? Заранее, спасибо.

П
25 октября 2019

Врач, которому плевать на пациентов