Избранное
Обновлено 30 августа 2019 881 просмотров
Белецкий Дмитрий Валерьевич

Белецкий Дмитрий Валерьевич

ЛОР (отоларинголог)
Ведёт прием в клинике «Амбулаторно-консультативное отделение ПТД №5» в Санкт-Петербурге
4,6 отлично · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач ЛОР (отоларинголог) Белецкий Дмитрий Валерьевич работает в Санкт-Петербурге, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.6.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург, Бестужевская ул (Красногвардейский), 48
Консультация по записи
+7 (812) 409-74-30
Закрыто · до 20:00
О враче

Белецкий Дмитрий Валерьевич - лор (отоларинголог), который уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Санкт-Петербурге.

Спектр работы - оториноларингология; среди частых запросов по отзывам - оториноларингология. Дмитрий Валерьевич работает в противотуберкулезном диспансере, рядом - команда из 7 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Настоящий профессионал Дмитрий Валерьевич, ВЫ ВОЛШЕБНИК Ещё плюс, работает с детьми».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
ЛОР (отоларинголог)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,6
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
4,6
21 мая 2020 в 13:05

Очень рада, что нашла ТАКОГО врача!!! Настоящий профессионал Дмитрий Валерьевич, ВЫ ВОЛШЕБНИК Ещё плюс, работает с детьми. Огромное СПАСИБО Дай вам Бог здоровья Рекомендую всем️ Ольга.

П
21 мая 2020

Писала со значками, их почему то не видно.. получилось, как будто без знаков препинания.. Извиняюсь...)

Без оценки Дата визита 20 сентября 2019
20 сентября 2019 в 17:56
А
Аноним (5.16.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв в Амбулаторно-консультативное отделение ПТД №5

Очень хороший доктор. Тщательно обследует пациента. Профессионал сваего дела и неравнодушный человек. Смотрит в самый корень проблемы и даёт очень нужные рекомендации. Пока моё лечение на нвчальной стадиии. Спасибо ему большое! Ольга.