Мой живот после двух родов ну никак не хотел исчезать, диетами и спортом только изнуряла себя, можно сказать покой потеряла. Ну а что? Платье обтягивающее не надеть, в купальнике смотреть на меня страшно было, я больше не могла этого выносить. По совету подруги пришла на консультацию к Лео Вардановичу, она у него в прошлом году грудь делала, осталась довольна. У меня не было повода не доверять ей, поэтому и к словам доктора на консультации прислушалась. В итоге сделала я абдоминопластику... и счастью моему нет предела - результат выше моих похвал, я очень довольна
Хроника отзывов 2
5,0
31 октября 2019 в 04:11
5,0
30 августа 2019 в 06:22
Делала подтяжку груди у Константиновой весной. Хирурга выбирала долго и тщательно. Для операции нужно было ехать в другой город, потому как сама я живу практически в поселке. Но зато теперь все просто отлично! Врач всегда на связи и очень внимательная, на каждый мой вопрос ответит, все объяснит и расскажет, хотя еще на консультации было все оговорено. Очень тактичный и вежливый человек. Результат превзошел даже мои ожидания, я довольна.