5,0
Дата визита 1 августа 2019
30 августа 2019 в 06:25
Мне повезло с этим врачом --- стоматологом Денисовым Н. С. Я не слышу с детства. Он со мной разговаривал жестами на язык глухих. Все было понятно. Спасибо за обновленную улыбку. Моя улыбка преобразилась. Спасибо доктор от всей души. Дай Бог Вам доброго здоровья. Симонова Нелли.