Избранное

351 отзыв о стоматологии в Перми

Найдено 351 отзыв о стоматологии в Перми: 248 персональных отзывов о врачах.

В Перми

Без оценки
9 ноября 2025 в 07:22

Побольше таких врачей, как Алексей Олегович, золотые руки, рекомендую всем, от лечения моего зуба отказали в четырех поликлиниках, а Алексей Олегович в течение часа мой зуб превратил в " конфетку " Большое спасибо, если лечить зубы, то только у него

5,0
Дата визита 10 октября 2023
15 октября 2025 в 10:31

Обращалась в Стоматологический Мир ул. Баумана 5А. Прекрасный доктор с золотыми руками! Установил мне 5 имплантов, все замечательно! Однозначно советую своим знакомым и коллегам.

Без оценки Дата визита 15 августа 2025
22 августа 2025 в 12:14

Быстро, качественно, вежливо, внимательно и профессионально, приемлемая цена. Рекомендую всем, кто в поиске хорошей клиники с современным оборудованием и опытными специалистами. Отдельная благодарность Бабинцеву Олегу Васильевичу.

Без оценки Дата визита 21 августа 2025
21 августа 2025 в 20:10
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Душейко Ф. М. при посещении Стоматологическое отделение Поликлиника №1 КБ РЖД-Медицина

После посещения данного специалиста поняла, что ни к какому другому врачу больше не пойду. Лечение прошло легко и безболезненно. Была получена консультация по поводу уходу и лечения зубов. Чувствуется огромный опыт в специальности. Однозначно - рекомендую!

5,0
Дата визита 1 августа 2025
1 августа 2025 в 09:43

Олег Владимирович! Удивительный, добрый, позитивный и внимательный стоматолог. Вы — настоящий волшебник! Благодаря вам, лечение зубов перестало быть страшным. Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце."

5,0
Дата визита 3 мая 2024
21 мая 2025 в 18:58

Татьяна Владимировна - специалист каких поискать! Много лет лечу зубы у неё, всегда всё отлично. Внимательное, заботливое отношение к пациентам. Качественное лечение, рекомендации по уходу и т. д. Уже 3 поколения моей семьи лечат зубы у Татьяны Владимировны - моя мама, я, сёстры и братья, а также дочь и племянница. Спасибо Татьяне Владимировне за её труд! Рекомендую от души!

Без оценки Дата визита 12 октября 2023
16 февраля 2025 в 08:32

Я уже написала что Николай Витальевич врач от бога. Деликатный, терпелив, вежливый, внимательный, заботливый человек. Про него можно писать много всего хорошего. Всем советую ходить к этому человеку.

5,0
Дата визита 9 декабря 2024
17 декабря 2024 в 12:04
ГР
Гриевских Рома оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Икрамов Б. Т. при посещении Стоматология Олеандра

Спасибо, что приняли меня экстренно!!! Зуб разломался из-за косточки, которая попалась в еде. Мне его удалили, к сожалению, так как рентген показал трещину в корнях. Буду теперь готовиться к установке импланта.

Калинина Елена Владимировна
17 декабря 2024

Рома, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора!

5,0
Дата визита 28 ноября 2024
9 декабря 2024 в 15:56
МС
Мирный Сергей оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Икрамов Б. Т. при посещении Стоматология Олеандра

Для меня стоматология очень удобно располагается – 10 минут пешим шагом от дома. Плюс здесь цены не кусаются, периодически появляются интересные предложения на лечение или уход.

Калинина Елена Владимировна
12 декабря 2024

Сергей, рады. что Вам у нас понравилось! Благодарим за высокую оценку и напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действуют спецпредложения по профессиональную гигиену полости рта.

5,0
2 декабря 2024 в 17:32
АА
Андреев Александр оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Нечаева Н. Н. при посещении Стоматология Олеандра

Меня пугало слово «протезирование», но вот я сам недавно поставил зубные протезы. Врач сделал все четко по моему слепку. К зубам привыкаю еще, но мне уже нравится, что я могу нормально пережевывать еды.

Калинина Елена Владимировна
12 декабря 2024

Александр, Благодарим за подробный отзыв! Желаем Вам скорейшего восстановления!

5,0
Дата визита 11 ноября 2024
22 ноября 2024 в 15:11
ГР
Гриевских Рома оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Нечаева Н. Н. при посещении Стоматология Олеандра

Благодаря врачам данной клинике мои зубы уже давно здоровые. Прохожу периодически чистку зубов. Плюс мне объяснили о правилах ухода и какими средствами лучше пользоваться дома.

Калинина Елена Владимировна
25 ноября 2024

Благодарим за Ваш отзыв!

Без оценки Дата визита 12 ноября 2024
22 ноября 2024 в 15:11
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Икрамов Б. Т. при посещении Стоматология Олеандра

Благодаря врачам данной клинике мои зубы уже давно здоровые. Прохожу периодически чистку зубов. Плюс мне объяснили о правилах ухода и какими средствами лучше пользоваться дома.

Калинина Елена Владимировна
28 ноября 2024

Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на профилактику

5,0
Дата визита 5 ноября 2024
13 ноября 2024 в 14:47
МЛ
Малинова Людмила оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Икрамов Б. Т. при посещении Стоматология Олеандра

Лечу зубы здесь уже полгода. Записывают меня на два приема вперед. Лечение в среднем длиться час, бывает и два, если врач знает, что оно сложное. Мне все нравится, особенно подход лечащего врача.

Калинина Елена Владимировна
21 ноября 2024

Людмила, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей клиники.

5,0
Дата визита 1 ноября 2024
5 ноября 2024 в 16:48
КЕ
Кузнецова Елизавета оставила отзыв о стоматологии у врача стоматолога Овчинников К. М. при посещении Стоматология Олеандра

Я ставила здесь импланты. Все прошло хорошо и имплант прижился, как и говорил доктор. Лечение было поэтапным. Привыкала к коронке долго. Даже шепелявила)) внешне конечно, улыбка стала смотреться красивее.

Калинина Елена Владимировна
8 ноября 2024

Елизавета, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей стоматологии.

5,0
Дата визита 10 октября 2024
18 октября 2024 в 14:31

У меня передние зубы верхние со сколами от щелканья семечек. Врач предложил поставить виниры. На самом деле их никто не замечает и со стороны мои зубы смотрятся красиво. Я рада, что прислушалась к врачу.

Калинина Елена Владимировна
27 октября 2024

Изабелла, благодарим Вас за выбор нашей клиники и доверие к рекомендациям доктора!

5,0
11 октября 2024 в 10:39

Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении СП на Таганрогской, 7 Был там недавно, однако в качестве профилактики решил наведаться, т. к. от прошлого приёма остались положительные эмоции. А всё благодаря доктору Макаровой Жанне Михайловне. В этот раз снова удалось записаться именно к ней, чему я был несказанно рад. Если в двух словах, то не получится, ибо встреча с этим чудесным человеком даёт импульс на долгое время, положительный импульс! Всегда приветлива, аккуратна, жизнерадостна, а главное с неподдельным вниманием относится к пациенту! Быть таковой в течение всей рабочей смены - не простое занятие! Спасибо руководству, что удерживает такого хорошего специалиста в своём коллективе! И в целом, всё там вроде хорошо! У меня всё...

5,0
Дата визита 10 сентября 2024
7 октября 2024 в 14:48
БМ
Белов Максим оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Нечаева Н. Н. при посещении Стоматология Олеандра

Я обратился сюда после лечения в другой клинике. Мне там предложили удалить нерв, я решил проконсультироваться здесь – и ничего мне не удалили. Да, лечили 2 часа, но зато все осталось при мне. Спасибо!

Калинина Елена Владимировна
11 октября 2024

Максим, благодарим за выбор нашей клиники! Обязательно покажем Ваш отзыв Наталье Николаевне. Будем ждать вас на профилактику!

4,4
Дата визита 23 сентября 2024
26 сентября 2024 в 08:17

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о враче, Сваловой Людмиле Александровне. Лечила пульпит. Во время приёма объясняла что делает, интересовалась самочувствием пациента. Замечательный стоматолог, опытный и профессиональный врач!

Без оценки Дата визита 24 сентября 2024
25 сентября 2024 в 07:25

Вежливое отношение, тщательный осмотр, выслушает, подскажет. Лечение оккуратное, безболезнено. Первый раз лечил у Натальи Юрьевны, очень понравилось отношение к пациенту и лечение. Рекомендую лечение у Натальи Юрьевны.

5,0
Дата визита 3 сентября 2024
7 сентября 2024 в 17:14

Врачу Макаровой Жанне Михайловне выражаю благодарность за ее профессиональный подход к работе. Все четка делает. Все красиво и самое гланое не больно. И после всего рекомендации дает!!! Спасибо большое)!!!