Побольше таких врачей, как Алексей Олегович, золотые руки, рекомендую всем, от лечения моего зуба отказали в четырех поликлиниках, а Алексей Олегович в течение часа мой зуб превратил в " конфетку " Большое спасибо, если лечить зубы, то только у него
351 отзыв о стоматологии в Перми
Найдено 351 отзыв о стоматологии в Перми: 248 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Обращалась в Стоматологический Мир ул. Баумана 5А. Прекрасный доктор с золотыми руками! Установил мне 5 имплантов, все замечательно! Однозначно советую своим знакомым и коллегам.
Быстро, качественно, вежливо, внимательно и профессионально, приемлемая цена. Рекомендую всем, кто в поиске хорошей клиники с современным оборудованием и опытными специалистами. Отдельная благодарность Бабинцеву Олегу Васильевичу.
После посещения данного специалиста поняла, что ни к какому другому врачу больше не пойду. Лечение прошло легко и безболезненно. Была получена консультация по поводу уходу и лечения зубов. Чувствуется огромный опыт в специальности. Однозначно - рекомендую!
Олег Владимирович! Удивительный, добрый, позитивный и внимательный стоматолог. Вы — настоящий волшебник! Благодаря вам, лечение зубов перестало быть страшным. Спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце."
Татьяна Владимировна - специалист каких поискать! Много лет лечу зубы у неё, всегда всё отлично. Внимательное, заботливое отношение к пациентам. Качественное лечение, рекомендации по уходу и т. д. Уже 3 поколения моей семьи лечат зубы у Татьяны Владимировны - моя мама, я, сёстры и братья, а также дочь и племянница. Спасибо Татьяне Владимировне за её труд! Рекомендую от души!
Я уже написала что Николай Витальевич врач от бога. Деликатный, терпелив, вежливый, внимательный, заботливый человек. Про него можно писать много всего хорошего. Всем советую ходить к этому человеку.
Спасибо, что приняли меня экстренно!!! Зуб разломался из-за косточки, которая попалась в еде. Мне его удалили, к сожалению, так как рентген показал трещину в корнях. Буду теперь готовиться к установке импланта.
Рома, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора!
Для меня стоматология очень удобно располагается – 10 минут пешим шагом от дома. Плюс здесь цены не кусаются, периодически появляются интересные предложения на лечение или уход.
Сергей, рады. что Вам у нас понравилось! Благодарим за высокую оценку и напоминаем, что для постоянных клиентов у нас действуют спецпредложения по профессиональную гигиену полости рта.
Меня пугало слово «протезирование», но вот я сам недавно поставил зубные протезы. Врач сделал все четко по моему слепку. К зубам привыкаю еще, но мне уже нравится, что я могу нормально пережевывать еды.
Александр, Благодарим за подробный отзыв! Желаем Вам скорейшего восстановления!
Благодаря врачам данной клинике мои зубы уже давно здоровые. Прохожу периодически чистку зубов. Плюс мне объяснили о правилах ухода и какими средствами лучше пользоваться дома.
Благодарим за Ваш отзыв!
Благодаря врачам данной клинике мои зубы уже давно здоровые. Прохожу периодически чистку зубов. Плюс мне объяснили о правилах ухода и какими средствами лучше пользоваться дома.
Благодарим за Ваш отзыв! Будем ждать Вас на профилактику
Лечу зубы здесь уже полгода. Записывают меня на два приема вперед. Лечение в среднем длиться час, бывает и два, если врач знает, что оно сложное. Мне все нравится, особенно подход лечащего врача.
Людмила, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей клиники.
Я ставила здесь импланты. Все прошло хорошо и имплант прижился, как и говорил доктор. Лечение было поэтапным. Привыкала к коронке долго. Даже шепелявила)) внешне конечно, улыбка стала смотреться красивее.
Елизавета, благодарим за Ваш отзыв и выбор нашей стоматологии.
У меня передние зубы верхние со сколами от щелканья семечек. Врач предложил поставить виниры. На самом деле их никто не замечает и со стороны мои зубы смотрятся красиво. Я рада, что прислушалась к врачу.
Изабелла, благодарим Вас за выбор нашей клиники и доверие к рекомендациям доктора!
Всем добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении СП на Таганрогской, 7 Был там недавно, однако в качестве профилактики решил наведаться, т. к. от прошлого приёма остались положительные эмоции. А всё благодаря доктору Макаровой Жанне Михайловне. В этот раз снова удалось записаться именно к ней, чему я был несказанно рад. Если в двух словах, то не получится, ибо встреча с этим чудесным человеком даёт импульс на долгое время, положительный импульс! Всегда приветлива, аккуратна, жизнерадостна, а главное с неподдельным вниманием относится к пациенту! Быть таковой в течение всей рабочей смены - не простое занятие! Спасибо руководству, что удерживает такого хорошего специалиста в своём коллективе! И в целом, всё там вроде хорошо! У меня всё...
Я обратился сюда после лечения в другой клинике. Мне там предложили удалить нерв, я решил проконсультироваться здесь – и ничего мне не удалили. Да, лечили 2 часа, но зато все осталось при мне. Спасибо!
Максим, благодарим за выбор нашей клиники! Обязательно покажем Ваш отзыв Наталье Николаевне. Будем ждать вас на профилактику!
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о враче, Сваловой Людмиле Александровне. Лечила пульпит. Во время приёма объясняла что делает, интересовалась самочувствием пациента. Замечательный стоматолог, опытный и профессиональный врач!
Вежливое отношение, тщательный осмотр, выслушает, подскажет. Лечение оккуратное, безболезнено. Первый раз лечил у Натальи Юрьевны, очень понравилось отношение к пациенту и лечение. Рекомендую лечение у Натальи Юрьевны.
Врачу Макаровой Жанне Михайловне выражаю благодарность за ее профессиональный подход к работе. Все четка делает. Все красиво и самое гланое не больно. И после всего рекомендации дает!!! Спасибо большое)!!!