5,0
Дата визита 30 августа 2019
30 августа 2019 в 23:37
Очень хороший доктор с добрыми глазами! Очень боялась удалять корень зубика, спросила больно ли, получила ответ, что все будет не больно. Не образовался кровяной сгусток, и не могла спать от боли в лунке зуба. Ходила на перевязочки с лекарством, все боли мигом ушли и я наконец-то стала снова высыпаться! У доктора ну ооооочень добрые глаза! Всегда обращаю внимания на глаза людей, увидев их у Евгения Раисовича сразу все мои страхи ушли, таким глазам хочется доверять!