5,0
Дата визита 3 сентября 2019
4 сентября 2019 в 14:18
Отличный врач, знает своё дело, все четко и по делу, без лишних слов и действий. Рекомендую!!! Вышел из кабинета уверенный в и в диагнозе и в лечении, спасибо за Вашу работу