Один из лучших врачей в моей жизни. Умный, начитанный, вежливый. Как настоящий мужчина уехал на СВО. Ждём Вас. Возвращайтесь в своё отделение.
15 отзывов о приеме терапевта повторный в Саратове
Найдено 15 отзывов о приеме терапевта повторный в Саратове: 15 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Елена Витальевна очень грамотный терапевт, внимательно выслушает пациента, назначит правильное лечение, Хочется пожелать ей успехов в работе, везения, удачи, здоровья
Большая благодарность зав отделения Булычеву Андрею Викторович, он врач от Бога! Всему медицинскому персоналу большое спасибо! Здоровья всем вам и успеха.
Терапевт Чудакова к каждому больному относится с вниманием, внимательно послушав обнаружила хрипы в легких, отправила на обследование и назначила лечение, Спасибо
Только хорошее отношение можно сказать о Мосалевой Ольге Андреевне!!! Опытная, хороший диагност, внимательно относится к назначению препаратов, изучив диагноз. Оставляет свои координаты, если нужна срочная помощь. Спасибо Большое Ольга Андреевна!! Здоровья вам!! Терпения от бешенной нагрузки!!!
Лариса Александровна лучшая врач в поликлинике... У нас постоянно меняются врачи.. Честно говоря кмним было страшно идти.... На этот раз врач от бога... Тщательное внимательно лечение, позитив её даёт проценту и надежду и силу на выздоровление.
Очень внимательная и доброжелательная. При приёме тщательно расспрашивает о том, что беспокоит. Из 3-х врачей в трёх разных больницах не могли определить пневмонию и собирались выписать на работу и только благодаря случаю я попал на приём к Оьтебике Таймасхановне - с первого раза был поставлен правильный диагноз и я сейчас практически здоров. на сколько может быть здоров человек после двусторонней пневмонии. Спасибо Вам Доктор. С уважением Мартынов С. В.
Умница, красавица. Все расскажет поможет. Отношение к пациенту как к человеку, а не как к.... Побольше бы таких врачей. Спасибо.
Специалист своего дела, отзывчивый, внимательный. Знает свою работу, присутствует стремление услышать больного и оказать лечение и помощь. Побольше таких докторов в наши поликлиники. Благодарю за отзывчивость!
не ожидал такой компетенции от молодого врача-грамотно посоветовала как в дальнейшем следить за своим состоянием и рекомендовала какие лекарства принимать
Внимательное отношение к пациенту, назначение лекарств по приемлемой цене, правильное и хорошее лечение, направление на необходимые анализы, все рассказала что не так и что делать. Спасибо, Елена Сергеевна!!!!
Более внимательного. доброжелательного, интеллигентного врача я не встречала. Профессионально грамотно работает с врачом медсестра Ирина. На приеме в кабинете всегда спокойная деловая обстановка. Низкий поклон и благодарность за ваш труд. Администрация пол-ки, цените таких специалистов, их не так много!
Отличный врач, знает своё дело, все четко и по делу, без лишних слов и действий. Рекомендую!!! Вышел из кабинета уверенный в и в диагнозе и в лечении, спасибо за Вашу работу
Поставил правильный диагноз моему отцу. Отношение к пациенту хорошее. При боли в спине, которая не проходила самостоятельно, назначил рентген. Хороший врач. Советую.
Замечательный врач!Специалист высокого уровня.очень отзывчивая, внимательная,профессионально относится к своему делу,лечение проводит эффективно и качественно.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.