Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 сентября 2019 в 21:22

Хочется выразить благодарность своему лечащему врачу Сафаряну Бениамину Федиковичу. Доктор, у Вас золотые руки и настоящее призвание к профессии! Лечусь уже не один год: сначала было много зубов с кариесом, но доктор все вылечил, теперь раз в полгода прихожу на плановый осмотр. Пломбы, которые устанавливал доктор прочные и красивые, зубная боль меня ни разу не беспокоила! Спасибо доктору за профессионализм и отличное лечение!