Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 июля 2019
8 сентября 2019 в 08:39

Хочу поделиться своей историей лечения зубов, исправления прикуса, имплантацией в общем преображением улыбки, которая заставляла меня комплексовать в голивудскую улыбку! У меня с детства был неправильный прикус и плохие зубы, почти каждый месяц я ходила к стоматологу ставить пломбы, которые потом выпадали, мне ставили новые и они опять выпадали. Из за этого у меня развился страх перед стоматологом и я долго не могла решиться и довериться кому либо. После многих рекомендаций я решила лечиться в клинике Новиченко и не ошиблась. Там приятная энергетика и хорошая атмосфера. Зубы мне лечила Страшко Наталья Александровна, очень хороший специалист, которому можно довериться. А импланты мне ставил Сергей Сергеевич Новиченко. Это очень умный человек, 2 зуба, которые в других клиниках сказали удалять он сохранил, поставил мне 2 имплантанта, все было безболезненно, я даже не ожидала, что это так просто. Огромное спасибо за качественную работу.