Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 сентября 2019 в 14:58

Отличный детский стоматолог! Моя дочка ни разу не пискнула даже и не поморщилась! Лечили 6 зубов! Без анестезии! Сохранила все зубы живыми! Уважительна к детям! Родителям все объясняет и учитывает пожелания! Умничка доктор!