Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 сентября 2019 в 17:37

Евгения Евгеньевна очень хороший доктор! Ее характеризует высокий уровень профессионализма в сочетании с внимательным и чутким отношением к пациентам! Очень жаль, что она закончила работу в клинике Экостом! Очень хочется ее разыскать! Семья Беляевых- Осетровых