5,0
Дата визита 22 августа 2019
13 сентября 2019 в 14:54
Здравствуйте, хочу поблагодарить весь коллектив клиники Новиченко работу, которую они делают и за чуткое и внимательное отношение. Я лечусь в этой клинике с начала ее основания и очень довольна. А пол года назад, Сергей Сергеевич поставил мне 3 имплантанта и коронки, спасибо огромное за вашу работу.