5,0
Дата визита 5 сентября 2019
10 сентября 2019 в 15:12
Хочу выразить огромную благодарность, Девичинской Анастасии Игоревне. Очень хороший врач и специалист в своём деле. Прошёл полное обследование, все рассказала и объяснила. Жалко, что таких улыбчивых, добрых и общительных врачей-профессионалов мало. С благодарностью и уважением, Смелов Е. И.