4,8
Дата визита 10 сентября 2019
10 сентября 2019 в 22:14
30.08.2019. сделала операцию Фемтоласик. Хочется от всей души поблагодарить великолепного врача, настоящего профессионала своего дела Рыбина Ярослава Вадимовича за добросовестное отношение к своей работе, за внимательное, чуткое, терпеливое, толерантное отношение к людям. Это действительно грамотный специалист, ему хочется доверить свои глаза! Дай Бог чтобы и в дальнейшем он остался в профессии, продолжил совершенствовать свои навыки, оказывая реальную пользу людям! Спасибо вам большое, Ярослав Вадимович. Удачи вам в вашем нелегком деле.
Делала операцию и писала отзыв Ельчанинова Елена Юрьевна)