Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
12 сентября 2019 в 22:45

Замечательный доктор и очень грамотный врач-эндокринолог! Лариса Валерьевна - желаю Вам благодарных пациентов, карьерного роста и всего доброго! Мои рекомендации всем! С уважением, Вадим Викторович Васенин.