Избранное

17 отзывов об эндокринологии в Кирове

Найдено 17 отзывов об эндокринологии в Кирове: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Кирове

5,0
14 мая 2026 в 05:43
БВ
Бердинских Вера оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Сусорова К. Н. при посещении Семейная клиника Верис

Попал в стационар областной больницы, в отделение с диабетом, по мимо диабета беспокоили многие другие болячки. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к обследованию, изучив анализы подобрала правильное лечение. А также направила на общее обследование, в результате подлечили и сторонние заболевания. Большое спасибо Ксении Николаевне. Рекомендую как лучшего специалиста всем страждущим и больным по щетовидной и диабету.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
21 декабря 2025 в 21:16
ИА

Отличный Врач эндокринолог Поникаровская Ольга Владимировна работает в г. Кирове, в 1 облостной больнице. Лечение состоялась и на всех этапах прошло на отлично! Доброжелательно, ответственно и в позитивном ключе. Мои наилучшие рекомендации и пожелания! На 5+!!! С уважением Юрий Владимирович. г. Глазов. Удмуртия.

Без оценки Дата визита 3 декабря 2025
4 декабря 2025 в 16:35

Очень внимательно выслушивала, доходчиво, простыми словами объясняет проблему и назначение лечения. Осмотром остался очень доволен. Остались только положительные эмоции.

Без оценки
23 июля 2025 в 19:34

Уважаемая Вероника Владимировна, огромное благодарность вам за ваш высокий профессионализм и доброе сердце! Пришла к вам немного растерянной, но ваша тактика обращения, советы, лечение помогли мне быть более спокойной и уверенной. Несмотря на мой возраст, вы меня научили правильной дисциплине, ведущей к здоровью. Низкий поклон вам, Вероника Владимировна! Непременно буду советовать своим знакомым вашу клинику. С уважением ко всему персоналу отделения, Александра Александровна.

5,0
Дата визита 12 марта 2023
16 марта 2023 в 11:06
ЕЕ
Ершова Елена оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Вотинцева Е. А. при посещении Эндокринологическое отделение КОКБ

Елена Аркадьевна очень ответственный и внимательный доктор. Все доходчиво объясняет пациентам, без спешки и суеты, выслушает каждого больного и ответит на все вопросы. Лично мне подобрала лечение без инсулина, до этого я колола 5 лет инсулин по 26 единиц два раза в день. Низкий поклон таким докторам. Елене Аркадьевне от души желаю доброго здоровья, счастья и удачи.

5,0
Дата визита 19 августа 2022
19 августа 2022 в 11:07
+7 (912) ***-**-77
+7 (912) ***-**-77 оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Буркова О. В. при посещении Поликлиника №8 ККДЦ

Ольга Владимировна при приеме (у нее первый раз) изучила за ряд лет мои результаты анализов, историю болезни, кроме того изучила состояние здоровья в целом, прокомментировала мое состояние с учётом всего, дала рекомендации. Очень вежлива.

Без оценки Дата визита 10 августа 2021
20 января 2022 в 18:37

Ирина Александровна прекрасный врач Специалист знающий своё дело Внимательная Всегда даст советы Направит на анализы и посоветует лечение Пациент Токарева Людмила Ивановна улица Мельникова 2 кв 52

Без оценки Дата визита 17 октября 2021
22 ноября 2021 в 23:21
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача педиатра Андрюхина О. А. при посещении Кировская областная детская клиническая больница

Оксана Анатольевна молодой специалист, помещаем регулярные приемы, вежливая, тщательно осматривает ребенка, даёт полноценные ответы на все вопросы касаемо нашего заболевания. Приятно приходить на прием, нет высокомерия и грубости! Здоровья Вам и успехов в Вашей сложной но очень нужной профессии.

Без оценки
7 февраля 2021 в 10:09
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Барамзина Л. К. при посещении Медицинский центр Гармония здоровья

Много лет наблюдались у Лидии Кузьминичны в то время, когда она вела приём в детской областной больнице, врач высочайшей человеческой квалификации с личным подходом к каждому пациенту, спасибо вам огромное. Здоровья крепкого.

Без оценки Дата визита 19 февраля 2020
10 марта 2020 в 21:27
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Изместьева Л. А. при посещении Филиал Детская поликлиника №5 ДККДЦ

Доктор очень доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист, провела качественный осмотр, грамотно составила лечение, а так же объяснила все тонкости, спасибо Вам огромное!!!

4,0
Дата визита 17 января 2020
8 февраля 2020 в 14:29

Старалась успеть за 15 минут, отведенное время работы со мной, максимально пояснить диагноз и назначенное лечение, период лечения, ответила на вопросы.

5,0
Дата визита 2 октября 2019
11 декабря 2019 в 20:10

Самый лучший врач! Профессионал своего дела! Хочу пожелать лояльных клиентов и успехов в работе. Если меня спросят какой эндокринолог лучше, я не раздумывая скажу Филимонова Ирина Перфильевна!

Без оценки Дата визита 3 ноября 2019
8 ноября 2019 в 22:58
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Родыгина Е. В. при посещении Кировский областной клинический перинатальный центр

Очень хороший доктор, знакомы давно, советую всем знакомым. Желаю здоровья, счастбя, удачи во всех делах! Прошу позвонить Ногтевой Г. Л.

5,0
Дата визита 1 декабря 2018
2 октября 2019 в 00:45

Лечусь с 2006 года. Пока более толкового руководителя отделения и врача ещё не встречал. А жалко! С другой стороны, хорошо, что судьба и болезнь свела с ней. Ольга Сергеевна, спасибо, что Вы есть.

5,0
Дата визита 12 сентября 2019
12 сентября 2019 в 22:45
Васенин Вадим
Васенин Вадим оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Шаблакова Л. В. при посещении Поликлиника ЦМР

Замечательный доктор и очень грамотный врач-эндокринолог! Лариса Валерьевна - желаю Вам благодарных пациентов, карьерного роста и всего доброго! Мои рекомендации всем! С уважением, Вадим Викторович Васенин.

Без оценки Дата визита 20 августа 2019
20 августа 2019 в 20:30

Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Очень хорошо общается с детьми, родителям всё объясняет доступно и тактично. Огромное спасибо Ольге Олеговне!

5,0
16 ноября 2018 в 21:23
Бушмакина Риня
Бушмакина Риня оставила отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Изместьева Л. А.

Очень понравилась .наблюдались с рождения. Все четко по делу. Приятное доброжелательное отношение к ребенку

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:36

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

Без оценки Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:35

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь