Попал в стационар областной больницы, в отделение с диабетом, по мимо диабета беспокоили многие другие болячки. Ксения Николаевна очень внимательно отнеслась к обследованию, изучив анализы подобрала правильное лечение. А также направила на общее обследование, в результате подлечили и сторонние заболевания. Большое спасибо Ксении Николаевне. Рекомендую как лучшего специалиста всем страждущим и больным по щетовидной и диабету.
17 отзывов об эндокринологии в Кирове
Найдено 17 отзывов об эндокринологии в Кирове: 17 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Кирове
Отличный Врач эндокринолог Поникаровская Ольга Владимировна работает в г. Кирове, в 1 облостной больнице. Лечение состоялась и на всех этапах прошло на отлично! Доброжелательно, ответственно и в позитивном ключе. Мои наилучшие рекомендации и пожелания! На 5+!!! С уважением Юрий Владимирович. г. Глазов. Удмуртия.
Очень внимательно выслушивала, доходчиво, простыми словами объясняет проблему и назначение лечения. Осмотром остался очень доволен. Остались только положительные эмоции.
Уважаемая Вероника Владимировна, огромное благодарность вам за ваш высокий профессионализм и доброе сердце! Пришла к вам немного растерянной, но ваша тактика обращения, советы, лечение помогли мне быть более спокойной и уверенной. Несмотря на мой возраст, вы меня научили правильной дисциплине, ведущей к здоровью. Низкий поклон вам, Вероника Владимировна! Непременно буду советовать своим знакомым вашу клинику. С уважением ко всему персоналу отделения, Александра Александровна.
Елена Аркадьевна очень ответственный и внимательный доктор. Все доходчиво объясняет пациентам, без спешки и суеты, выслушает каждого больного и ответит на все вопросы. Лично мне подобрала лечение без инсулина, до этого я колола 5 лет инсулин по 26 единиц два раза в день. Низкий поклон таким докторам. Елене Аркадьевне от души желаю доброго здоровья, счастья и удачи.
Ольга Владимировна при приеме (у нее первый раз) изучила за ряд лет мои результаты анализов, историю болезни, кроме того изучила состояние здоровья в целом, прокомментировала мое состояние с учётом всего, дала рекомендации. Очень вежлива.
Ирина Александровна прекрасный врач Специалист знающий своё дело Внимательная Всегда даст советы Направит на анализы и посоветует лечение Пациент Токарева Людмила Ивановна улица Мельникова 2 кв 52
Оксана Анатольевна молодой специалист, помещаем регулярные приемы, вежливая, тщательно осматривает ребенка, даёт полноценные ответы на все вопросы касаемо нашего заболевания. Приятно приходить на прием, нет высокомерия и грубости! Здоровья Вам и успехов в Вашей сложной но очень нужной профессии.
Много лет наблюдались у Лидии Кузьминичны в то время, когда она вела приём в детской областной больнице, врач высочайшей человеческой квалификации с личным подходом к каждому пациенту, спасибо вам огромное. Здоровья крепкого.
Доктор очень доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист, провела качественный осмотр, грамотно составила лечение, а так же объяснила все тонкости, спасибо Вам огромное!!!
Старалась успеть за 15 минут, отведенное время работы со мной, максимально пояснить диагноз и назначенное лечение, период лечения, ответила на вопросы.
Самый лучший врач! Профессионал своего дела! Хочу пожелать лояльных клиентов и успехов в работе. Если меня спросят какой эндокринолог лучше, я не раздумывая скажу Филимонова Ирина Перфильевна!
Очень хороший доктор, знакомы давно, советую всем знакомым. Желаю здоровья, счастбя, удачи во всех делах! Прошу позвонить Ногтевой Г. Л.
Лечусь с 2006 года. Пока более толкового руководителя отделения и врача ещё не встречал. А жалко! С другой стороны, хорошо, что судьба и болезнь свела с ней. Ольга Сергеевна, спасибо, что Вы есть.
Замечательный доктор и очень грамотный врач-эндокринолог! Лариса Валерьевна - желаю Вам благодарных пациентов, карьерного роста и всего доброго! Мои рекомендации всем! С уважением, Вадим Викторович Васенин.
Очень внимательный, добрый и профессиональный доктор. Очень хорошо общается с детьми, родителям всё объясняет доступно и тактично. Огромное спасибо Ольге Олеговне!
Очень понравилась .наблюдались с рождения. Все четко по делу. Приятное доброжелательное отношение к ребенку
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Все просто без слов.,. Понятно грамотно, очень заинтересованно в проблеме, с мега желанием помочь... ДОКТОР
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь