5,0
13 сентября 2019 в 19:33
К Юрию Борисовичу Аведову я записывала на лечение свою маму, и хотелось бы поблагодарить доктора за великолепное лечение и доброе отношение. Несмотря на то, что протезирование на имплантах – это сложная процедура, доктор провел ее высокопрофессионально! Юрий Борисович работал очень аккуратно, без боли и неприятных ощущений. Мама стала намного чаще улыбаться! Огромная благодарность и низкий поклон Юрию Борисовичу от всей нашей семьи!