Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 22 августа 2019
22 сентября 2019 в 09:55

Хочу поблагодарить весь весь коллектив клиники! Администратора Ларису за теплое отношение и внимательность, Сергея Игоревича у которого я лечу зубки, отдельное спасибо Оксане Анатольевне за лпчение наших деток! Спасибо большое рада, что есть такая хорошая семейная клиника!

5,0
Дата визита 2 сентября 2019
14 сентября 2019 в 02:48

Большое спасибо нашему семейному доктору Сергею Игоревичу. Я с детства боюсь стоматологов. И поход в стоматологию всегда был катаргой для меня. Но сюда я хожу с удовольствием. Даже детская фобия прошла. Вот, что значит хороший врач.