5,0
Дата визита 22 августа 2019
22 сентября 2019 в 09:55
Хочу поблагодарить весь весь коллектив клиники! Администратора Ларису за теплое отношение и внимательность, Сергея Игоревича у которого я лечу зубки, отдельное спасибо Оксане Анатольевне за лпчение наших деток! Спасибо большое рада, что есть такая хорошая семейная клиника!