Избранное

345 отзывов о стоматологии в Анапе

Найдено 345 отзывов о стоматологии в Анапе: 331 персональный отзыв о врачах.

В Анапе

Без оценки Дата визита 30 июня 2025
6 июля 2025 в 06:23

Доктор работает очень аккуратно, быстро, сделала зубки передние мне фантастически красиво. Сама клиника вполне уютная. Цены хорошие. Буду обращаться еще.

5,0
Дата визита 9 мая 2025
23 июня 2025 в 11:33

Хорошая клиника. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым. Отдельно хочу выделить администратора Юлию Андреевну, которая всегда максимально вежлива и доброжелательна к клиентам, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход.

5,0
Дата визита 4 апреля 2025
7 апреля 2025 в 11:03

Отлично! Аккуратно, без суеты была выполнена работа. Вода за шиворот не лилась. Чувствую себя хорошо, дёсны не беспокоят. Спасибо Нине Александровне!

5,0
Дата визита 31 июля 2024
31 июля 2024 в 13:41

Великолепный профессионал своего дела!!! Внимательная, чуткая, квалифицированная! Я очень боялась, но Доктор сразу располагает к себе! Советую всем - идите и не пожалеете

5,0
Дата визита 13 июня 2024
15 июня 2024 в 06:34

Это лучший стоматолог которого я встречала. Профессионализм, спокойный характер и внимательность к каждому пациенту всегда демонстрирует Зарема Заировна. У меня был сложный зуб но лечение прошло на ура, даже другие специалисты удивились результату. Спасибо.

5,0
4 июня 2024 в 18:52

Константин Павлович - отличный врач, профессионал в своей профессии, внимательный и вежливый. Я удаляла у него несколько зубов, ставила пломбы и штифт, наращивал мне зуб. Всё проходило хорошо, с уколом и без боли. Но вот несколько раз приходила и его не было, наверное уволился.

5,0
Дата визита 30 апреля 2024
30 апреля 2024 в 20:40

Удивительный врач, профессионал, искренне уважающий свое дело. Пришли по совету многих знакомых, на прием с дочерью, все рассказал, посоветовал и сразу, без лишних предварительных записей, нарастил ей зуб, а маме установил штифт с коронкой и все со скидкой. Присоединяемся к мнению всех наших знакомых, лучший стоматолог в Анапе, именно про таких и говорят, мастер - золотые руки и человек порядочный.

5,0
Дата визита 11 апреля 2024
12 апреля 2024 в 15:19

Хочу оставить отзыв.11 апреля удаляли молочный зуб, так как уже постоянный на половину прорезался, а он и не думал выпадать. Моя дочка ОЧЕНЬ боится стоматологов после неудачных походов на лечение и удаление в частной стоматологии. Дамир Владимирович -это врач от Бога, успокоил, удалил быстро, что моя дочка и не успела испугаться. Храни Вас Господь, огромное спасибо!!! Очень Важен для ребенка именно такой врач, который не кричит, что у нее болит голова (как нам сказала врач в 3 дент), Спасибо за Вашу доброту, профессионализм, успехов. Вы наш волшебник! С уважением Юлия Н.

5,0
Дата визита 1 декабря 2023
9 апреля 2024 в 18:07

Хорошая клинка! Лечу периодически зубы, без нареканий. 4 месяца назад лечила 2 зуба, врачи как всегда сделали хорошо. Не подводят

Без оценки Дата визита 18 декабря 2023
19 декабря 2023 в 09:40

Спасибо Чернову Игорю Владимировичу за чуткость и профессионализм. Перед удалением зуба и повышенное давление снизил и на аллергичность к лекарству проверил. Все прошло замечательно. Спасибо. Всем рекомендую такого врача.

5,0
Дата визита 13 ноября 2023
14 ноября 2023 в 22:24

Хожу в эту клинику не первый год и очень довольна, как проводят лечение. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный и использует современные методы лечения. Я всегда уверена, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, и ни разу не разочаровалась. Очень рада, что нашла профессионала в своей области, которому могу доверить здоровье своих зубов. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники. Это просто фантастика! Рекомендую всем моего замечательного Врача - профессионала с большой буквы!!!!!

5,0
Дата визита 9 октября 2023
9 октября 2023 в 11:25

Несколько лет хожу только к Дмитрию Александровичу. Бережное и очень качественное лечение, спасает такие зубы, которые другие врачи предлагают только удалять. Спасибо большое!

5,0
1 сентября 2023 в 15:35

Вчера приехали с Анапы, лечились У Дарьи Олеговны, пока на отдыхе были. Позитивная, все понравилосьу меня было 2 пульпита, все вылечила. И не больно️

5,0
Дата визита 30 августа 2023
30 августа 2023 в 00:39

Огромная благодарность Радику Халитовичу! Замечательный стоматолог. Делал виниры на все зубы мне, я осталась очень довольна его работой и подходом. Высокий эстетический результат. Профессионализм на высшем уровне, красиво идеально сделана работа, спасибо за доброту и душевность всей стоматологии Миллениум! Очень рекомендую!

5,0
Дата визита 23 августа 2023
28 августа 2023 в 10:48

Вылечил зуб, поставил пломбу. Очень понравилось. Карен Карленович Степанян - грамотный врач, всё сделал аккуратно и надёжно. Советую всем. За всю свою долгую жизнь я не встречал врача лучше, чем Карен Карленович Степанян.

5,0
21 августа 2023 в 20:35

Перед школой сводила своих двоих деток к Дарье Олеговне, уже по традиции. Как всегда все на высочайшем уровне. Лучший доктор, дети ее любят, лечит зубы очень хорошо!

5,0
Дата визита 18 августа 2023
20 августа 2023 в 00:11

Обратился к Епифановой Дарье Олеговне с проблемой с передними зубами. Сразу очень понравился профессиональный подход и доброжелательное, душевное отношение к пациентам Дарьи Олеговны - это видно было даже в мелочах. В итоге Дарья Олеговна за несколько визитов вылечила 2 больных зуба, идеально подобрала цвет пломб и отлично восстановила форму вылеченных зубов! Спасибо Вам большое, Вы действительно Врач с большой буквы (что сегодня большая редкость), Врач от Бога!!! Всего Вам доброго, успехов и процветания - клиника может гордиться такими врачами, обязательно ценить и дорожить ими!!!

5,0
Дата визита 6 июля 2023
8 июля 2023 в 09:07

Игорь Владимирович замечательный врач!!! Огромное ему спасибо, удалил сложный зуб, все грамотно объяснил, успокоил, подбадривал!!! Раньше не обращалась в бесплатные стоматологические поликлиники, а оказалось зря, здесь работают прекрасные врачи, которые не уступают частным клиникам!!! Укол ставила платный, рука легкая у доктора, даже не почувствовала боли!!! Еще раз огромное ему Спасибо и теперь на удаление только к нему и всем его рекомендую

Без оценки Дата визита 4 июля 2023
4 июля 2023 в 17:46

Мне очень понравился врач, внимательный! Укол даже не почувствовала было удаление 8ки, думала будет больно, анастезия на уровне! теперь на удаление только к этому специалисту

4,6
Дата визита 14 июня 2023
14 июня 2023 в 11:10

Были сегодня на консультации у детского стоматолога Екатерины Владимировны. Очень приятный врач все понятно и грамотно объяснила. (причем на простом, а не врачебном языке). Умеете найти подход к ребенку (даже самому непоседлевому). Пока нам все понравилось.