Доктор работает очень аккуратно, быстро, сделала зубки передние мне фантастически красиво. Сама клиника вполне уютная. Цены хорошие. Буду обращаться еще.
345 отзывов о стоматологии в Анапе
Найдено 345 отзывов о стоматологии в Анапе: 331 персональный отзыв о врачах.
В Анапе
Хорошая клиника. Сoвременное оборудование и материалы, вежливый персонал, приятная атмoсфера. большой перечень выполняемых услуг. Всю работу сделали качественно. Буду рекoмендовать родным и знакомым. Отдельно хочу выделить администратора Юлию Андреевну, которая всегда максимально вежлива и доброжелательна к клиентам, всё подробно рассказывают и объясняют, чувствуется индивидуальный подход.
Отлично! Аккуратно, без суеты была выполнена работа. Вода за шиворот не лилась. Чувствую себя хорошо, дёсны не беспокоят. Спасибо Нине Александровне!
Великолепный профессионал своего дела!!! Внимательная, чуткая, квалифицированная! Я очень боялась, но Доктор сразу располагает к себе! Советую всем - идите и не пожалеете
Это лучший стоматолог которого я встречала. Профессионализм, спокойный характер и внимательность к каждому пациенту всегда демонстрирует Зарема Заировна. У меня был сложный зуб но лечение прошло на ура, даже другие специалисты удивились результату. Спасибо.
Константин Павлович - отличный врач, профессионал в своей профессии, внимательный и вежливый. Я удаляла у него несколько зубов, ставила пломбы и штифт, наращивал мне зуб. Всё проходило хорошо, с уколом и без боли. Но вот несколько раз приходила и его не было, наверное уволился.
Удивительный врач, профессионал, искренне уважающий свое дело. Пришли по совету многих знакомых, на прием с дочерью, все рассказал, посоветовал и сразу, без лишних предварительных записей, нарастил ей зуб, а маме установил штифт с коронкой и все со скидкой. Присоединяемся к мнению всех наших знакомых, лучший стоматолог в Анапе, именно про таких и говорят, мастер - золотые руки и человек порядочный.
Хочу оставить отзыв.11 апреля удаляли молочный зуб, так как уже постоянный на половину прорезался, а он и не думал выпадать. Моя дочка ОЧЕНЬ боится стоматологов после неудачных походов на лечение и удаление в частной стоматологии. Дамир Владимирович -это врач от Бога, успокоил, удалил быстро, что моя дочка и не успела испугаться. Храни Вас Господь, огромное спасибо!!! Очень Важен для ребенка именно такой врач, который не кричит, что у нее болит голова (как нам сказала врач в 3 дент), Спасибо за Вашу доброту, профессионализм, успехов. Вы наш волшебник! С уважением Юлия Н.
Хорошая клинка! Лечу периодически зубы, без нареканий. 4 месяца назад лечила 2 зуба, врачи как всегда сделали хорошо. Не подводят
Спасибо Чернову Игорю Владимировичу за чуткость и профессионализм. Перед удалением зуба и повышенное давление снизил и на аллергичность к лекарству проверил. Все прошло замечательно. Спасибо. Всем рекомендую такого врача.
Хожу в эту клинику не первый год и очень довольна, как проводят лечение. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный и использует современные методы лечения. Я всегда уверена, что все будет аккуратно, эстетично и качественно, и ни разу не разочаровалась. Очень рада, что нашла профессионала в своей области, которому могу доверить здоровье своих зубов. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники. Это просто фантастика! Рекомендую всем моего замечательного Врача - профессионала с большой буквы!!!!!
Несколько лет хожу только к Дмитрию Александровичу. Бережное и очень качественное лечение, спасает такие зубы, которые другие врачи предлагают только удалять. Спасибо большое!
Вчера приехали с Анапы, лечились У Дарьи Олеговны, пока на отдыхе были. Позитивная, все понравилосьу меня было 2 пульпита, все вылечила. И не больно️
Огромная благодарность Радику Халитовичу! Замечательный стоматолог. Делал виниры на все зубы мне, я осталась очень довольна его работой и подходом. Высокий эстетический результат. Профессионализм на высшем уровне, красиво идеально сделана работа, спасибо за доброту и душевность всей стоматологии Миллениум! Очень рекомендую!
Вылечил зуб, поставил пломбу. Очень понравилось. Карен Карленович Степанян - грамотный врач, всё сделал аккуратно и надёжно. Советую всем. За всю свою долгую жизнь я не встречал врача лучше, чем Карен Карленович Степанян.
Перед школой сводила своих двоих деток к Дарье Олеговне, уже по традиции. Как всегда все на высочайшем уровне. Лучший доктор, дети ее любят, лечит зубы очень хорошо!
Обратился к Епифановой Дарье Олеговне с проблемой с передними зубами. Сразу очень понравился профессиональный подход и доброжелательное, душевное отношение к пациентам Дарьи Олеговны - это видно было даже в мелочах. В итоге Дарья Олеговна за несколько визитов вылечила 2 больных зуба, идеально подобрала цвет пломб и отлично восстановила форму вылеченных зубов! Спасибо Вам большое, Вы действительно Врач с большой буквы (что сегодня большая редкость), Врач от Бога!!! Всего Вам доброго, успехов и процветания - клиника может гордиться такими врачами, обязательно ценить и дорожить ими!!!
Игорь Владимирович замечательный врач!!! Огромное ему спасибо, удалил сложный зуб, все грамотно объяснил, успокоил, подбадривал!!! Раньше не обращалась в бесплатные стоматологические поликлиники, а оказалось зря, здесь работают прекрасные врачи, которые не уступают частным клиникам!!! Укол ставила платный, рука легкая у доктора, даже не почувствовала боли!!! Еще раз огромное ему Спасибо и теперь на удаление только к нему и всем его рекомендую
Мне очень понравился врач, внимательный! Укол даже не почувствовала было удаление 8ки, думала будет больно, анастезия на уровне! теперь на удаление только к этому специалисту
Были сегодня на консультации у детского стоматолога Екатерины Владимировны. Очень приятный врач все понятно и грамотно объяснила. (причем на простом, а не врачебном языке). Умеете найти подход к ребенку (даже самому непоседлевому). Пока нам все понравилось.