5,0
14 сентября 2019 в 06:42
Добрый день я хочу написать отзыв о вашем докторое. Шанько Жанне Генадьевне. Она самый лучший специалист, внимательна и обходительна с пациэнтами. Очень доходчива обьяснила про мое здоровье. Теперь буду ходить только к ней. Ольга Викторовна у вас самые лучшие доктора, приветливые, вашему отделению всего самого лучшего.