Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 сентября 2019 в 11:56

Ставила в Манеклиник один имплант, все прошло максимально быстро, даже не поняла как, а имплант уже стоял! Болевых ощущений после не было. Осталась довольна сервисом и мастерством Анчакова Э. В. Рекомендую к посещению.