Благодарю за прекрасную работу. Устанавливали 2 коронки, так как старые были уже очень плохие (результат посещения государственной стоматологии). Александр Александорович работу выполнил просто превосходно, ничего и не почувствовала. Поэтому всем советую.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 11 марта 2019
17 сентября 2019 в 19:09
5,0
Дата визита 8 марта 2019
17 сентября 2019 в 19:01
Дениса Юрьвича мне посоветовала подруга, она всей семьей лечаться у него. После долгих неудач в других клиниках, Алилуя я нашла своего доктора.. Денис Юрьевич прям ас своего дела, очень внимательный, серьезно занялся моими проблемами. Я очень довольна . Сначала мне перелечили один зуб, потом остальные и десна, а позже я пришла уже и на протезирование. Серьезное лечение, внимательное и искреннее отношение врачей. Нигде в других клиниках я не встречала это. Еще раз спасибо за замечательную работу и желаю успехов