5,0
Дата визита 19 сентября 2019
19 сентября 2019 в 21:53
Доктор очень понравился, отзывчивый и грамотный специалист, добродушный человек. Внимательно выслушал все жалобы, очень тщательно провел УЗИ-исследование, затем подробно рассказал результат и выдал заключение. Оставил только положительные эмоции. Спасибо Вам большое, Антон Владимирович!