4,6
23 сентября 2019 в 22:04
Внимательный доктор. Рассматривает причины заболеваний досконально. На мою и соседа по палате просьбы (он нас ведет),- откликается. Индивидуальное отношение к больным. Чувствуется, что пытается вникнуть в проблемы пациентов. Конечно наверное и все доктора должны быть такими, но увы не всегда и не все. На моем примере, могу только- Рекомендовать!!!!! P.S. Я к сожалению так и не пообщался с Зав. отделением ревматологии по поводу своего заболевания ( недеференцируемый артрит-??? ),- но работа с больными в отделении на высоком уровне. А это уже её заслуга! -Спасибо!!!