Избранное

13 отзывов о ревматологии в Саратове

Найдено 13 отзывов о ревматологии в Саратове: 13 персональных отзывов о врачах.

В Саратове

Без оценки
15 октября 2025 в 21:53
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Молодцова Е. В. при посещении Отделение медицинской реабилитации КБ РЖД-Медицина

Хочу выразить свою огромную благодарность заведующей отделением реабилитации Молодцовой Елене Владимировне за внимание и доброе сердце, за высокий профессионализм. Я проходил реабилитациюю, после инсульта, в данном отделении. Был принят, на дневной станционар, Молодцовой Еленой Владимировной по направлению, со своей поликлинике, по полюсу ОМС. Были назначены процедуры, многие которые проводились и контролировались Молодцовой Еленой Владимировной. Все сотрудники лечащие врачи, медсестры, инструктора по ЛФЗ, массажиссты, нянечки, повара, настронены, только на твое восстановление. Такого я не встречал, ни где. Хотя, отлежал. в 3-хреабилитационных отделениях города. Результат-колосальный-восстановлен, до дееспособности. А, через, 50 дней опять обращусь, уже откроется бассейн,c высококлассными инструкторами. Всем рекомендую, люди начинают ходить, начинает у них все двигаться. Сам видел пациентов до и после восстановления, при чем, не зависимо от возраста. Удивлялся. Хвала и честь таким врачам, как Молодцова Елена Владимировна

Без оценки Дата визита 23 апреля 2025
13 мая 2025 в 15:17
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Комарова У. Н. при посещении Саратовская городская поликлиника №2

Очень опытный, грамотный доктор! Всегда корректна и внимательна к пациентам, не назначает лишнего. Много лет у нее наблюдаюсь и очень рекомендую.

5,0
Дата визита 4 ноября 2023
4 ноября 2023 в 04:23
ЕО
Есина Ольга оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Самойленко В. С. при посещении Ревматологическое отделение ОКБ

Спасибо огромное всем врачам и мёд. сëстрам ревматологического отделения!!! Особенное спасибо Валерии Сергеевне, она вытащила меня с того света, помогла встать на ноги, всегда выслушает, подскажет, поможет. Но и остальные врачи очень хорошие. В последний раз лежала у Натальи Дмитриевне. Мне она тоже очень понравилась. Хоть недавно работает, но очень грамотная. Спасибо всем, всем всем вам!

5,0
6 октября 2022 в 20:21
+7 (927) ***-**-49
+7 (927) ***-**-49 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Пасечная Н. В. при посещении Ревматологическое отделение ОКБ

Потрясающий доктор, умная, понимающая, участливая! Легла умирать, сейчас просто живу и радуюсь каждому новому дню. Спасибо большое! Коллектив потрясающий! Вытягивают с того света. Здоровья и счастья, пусть Вам сопутствует успех!

5,0
Дата визита 28 января 2022
28 января 2022 в 13:57
Ворона Маша
Ворона Маша оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Афанасьев И. А. при посещении Ревматологическое отделение ОКБ

Замечательный врач. Очень внимательный. Доходчиво всё разъясняет. Лечение приносит результаты. Советую обращаться к нему, обязательно поможет. В целом в отделении хороший персонал, доброжелательная атмосфера. Всем спасибо.

5,0
Дата визита 3 мая 2021
22 июля 2021 в 09:42

Елена Владимировна, очень хороший, добрый и отзывчивый врач, а главное внимательна. У сына обнаружили генетическое заболевание, положили на госпитализацию в мае 2021 года. Провели полное обследование ребёнка. Все доступным языком объяснили, не хамит. В августе у нас плановая, повторная госпитализация. Не страшно ребёнка оставлять в руках таких врачей

5,0
8 июля 2021 в 09:43
Уразгалиева Галия
Уразгалиева Галия оставила отзыв о ревматологии у врача пульмонолога Слепченкова Л. А. при посещении Педиатрическое отделение СОДКБ

Врач от бога. Вежливая, внимательная. Профессионал своего дела. Наблюдаемся у Людмилы Алексеевны несколько лет с диагнозом Ювенильный ревматоидный артрит. Спасибо что Вы у нас есть!

Без оценки Дата визита 22 октября 2018
21 апреля 2021 в 12:09

Ирина Федоровна внимательный и опытный врач. Всегда выслушает и даст профессиональный совет и рекомендации по курсу лечения. Я приехала в отделение с высокой температурой и еле ходила. И то, что меня за две недели подняли и поставили на ноги это полностью заслуга Ирины Федоровны и врачей ревматологического отделения. Громадное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Строга с персоналом и вежлива с пациентами. В отделении чистота и порядок. А не так, как в терапии 6-й городской, откроешь тумбочку, а на тебя оттуда тараканы шипят.

Без оценки Дата визита 4 марта 2020
6 апреля 2020 в 19:46
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Потемкина И. В. при посещении Областная консультативно-диагностическая поликлиника ОКБ

Не достоверная информация Рабочая 145/155 Потёмкина давно приём не ведёт. Лет пять уже. Отличного доктора нашла на Железнодорожной 50

5,0
Дата визита 9 января 2020
6 февраля 2020 в 14:22
De Se
De Se оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Пасечная Н. В. при посещении Ревматологическое отделение ОКБ

Пасечная Н. В. была лечащим врачом моей жены, провела досканальное обследование, чтобы поставить точный диагноз. Внимательны, отзывчивая. Грамотный врач. Низкий поклон за профессионализм.

5,0
Дата визита 20 января 2020
28 января 2020 в 23:50
+7 (951) ***-**-87
+7 (951) ***-**-87 оставил отзыв о ревматологии у врача пульмонолога Слепченкова Л. А. при посещении Педиатрическое отделение СОДКБ

Хороший врач, отзывчивая, внимательная и к каждому ребеночку находит подход. Если обращаться, то к Людмиле Алексеевне. мое впечатление о данном враче очень положительное. Побольше таких как она.

Без оценки
21 октября 2019 в 07:16
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Гулагаева Н. А. при посещении Ревматологическое отделение ОКБ

Попала на приём совершено случайно, но очень осталась довольна! Мне провели полный осмотр и разъяснили все рекомендации. Отличный и чуткий специалист! Рекомендую.

4,6
23 сентября 2019 в 22:04

Внимательный доктор. Рассматривает причины заболеваний досконально. На мою и соседа по палате просьбы (он нас ведет),- откликается. Индивидуальное отношение к больным. Чувствуется, что пытается вникнуть в проблемы пациентов. Конечно наверное и все доктора должны быть такими, но увы не всегда и не все. На моем примере, могу только- Рекомендовать!!!!! P.S. Я к сожалению так и не пообщался с Зав. отделением ревматологии по поводу своего заболевания ( недеференцируемый артрит-??? ),- но работа с больными в отделении на высоком уровне. А это уже её заслуга! -Спасибо!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.