Хочу выразить свою огромную благодарность заведующей отделением реабилитации Молодцовой Елене Владимировне за внимание и доброе сердце, за высокий профессионализм. Я проходил реабилитациюю, после инсульта, в данном отделении. Был принят, на дневной станционар, Молодцовой Еленой Владимировной по направлению, со своей поликлинике, по полюсу ОМС. Были назначены процедуры, многие которые проводились и контролировались Молодцовой Еленой Владимировной. Все сотрудники лечащие врачи, медсестры, инструктора по ЛФЗ, массажиссты, нянечки, повара, настронены, только на твое восстановление. Такого я не встречал, ни где. Хотя, отлежал. в 3-хреабилитационных отделениях города. Результат-колосальный-восстановлен, до дееспособности. А, через, 50 дней опять обращусь, уже откроется бассейн,c высококлассными инструкторами. Всем рекомендую, люди начинают ходить, начинает у них все двигаться. Сам видел пациентов до и после восстановления, при чем, не зависимо от возраста. Удивлялся. Хвала и честь таким врачам, как Молодцова Елена Владимировна
13 отзывов о ревматологии в Саратове
Найдено 13 отзывов о ревматологии в Саратове: 13 персональных отзывов о врачах.
В Саратове
Очень опытный, грамотный доктор! Всегда корректна и внимательна к пациентам, не назначает лишнего. Много лет у нее наблюдаюсь и очень рекомендую.
Спасибо огромное всем врачам и мёд. сëстрам ревматологического отделения!!! Особенное спасибо Валерии Сергеевне, она вытащила меня с того света, помогла встать на ноги, всегда выслушает, подскажет, поможет. Но и остальные врачи очень хорошие. В последний раз лежала у Натальи Дмитриевне. Мне она тоже очень понравилась. Хоть недавно работает, но очень грамотная. Спасибо всем, всем всем вам!
Потрясающий доктор, умная, понимающая, участливая! Легла умирать, сейчас просто живу и радуюсь каждому новому дню. Спасибо большое! Коллектив потрясающий! Вытягивают с того света. Здоровья и счастья, пусть Вам сопутствует успех!
Замечательный врач. Очень внимательный. Доходчиво всё разъясняет. Лечение приносит результаты. Советую обращаться к нему, обязательно поможет. В целом в отделении хороший персонал, доброжелательная атмосфера. Всем спасибо.
Елена Владимировна, очень хороший, добрый и отзывчивый врач, а главное внимательна. У сына обнаружили генетическое заболевание, положили на госпитализацию в мае 2021 года. Провели полное обследование ребёнка. Все доступным языком объяснили, не хамит. В августе у нас плановая, повторная госпитализация. Не страшно ребёнка оставлять в руках таких врачей
Врач от бога. Вежливая, внимательная. Профессионал своего дела. Наблюдаемся у Людмилы Алексеевны несколько лет с диагнозом Ювенильный ревматоидный артрит. Спасибо что Вы у нас есть!
Ирина Федоровна внимательный и опытный врач. Всегда выслушает и даст профессиональный совет и рекомендации по курсу лечения. Я приехала в отделение с высокой температурой и еле ходила. И то, что меня за две недели подняли и поставили на ноги это полностью заслуга Ирины Федоровны и врачей ревматологического отделения. Громадное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд! Строга с персоналом и вежлива с пациентами. В отделении чистота и порядок. А не так, как в терапии 6-й городской, откроешь тумбочку, а на тебя оттуда тараканы шипят.
Не достоверная информация Рабочая 145/155 Потёмкина давно приём не ведёт. Лет пять уже. Отличного доктора нашла на Железнодорожной 50
Пасечная Н. В. была лечащим врачом моей жены, провела досканальное обследование, чтобы поставить точный диагноз. Внимательны, отзывчивая. Грамотный врач. Низкий поклон за профессионализм.
Хороший врач, отзывчивая, внимательная и к каждому ребеночку находит подход. Если обращаться, то к Людмиле Алексеевне. мое впечатление о данном враче очень положительное. Побольше таких как она.
Попала на приём совершено случайно, но очень осталась довольна! Мне провели полный осмотр и разъяснили все рекомендации. Отличный и чуткий специалист! Рекомендую.
Внимательный доктор. Рассматривает причины заболеваний досконально. На мою и соседа по палате просьбы (он нас ведет),- откликается. Индивидуальное отношение к больным. Чувствуется, что пытается вникнуть в проблемы пациентов. Конечно наверное и все доктора должны быть такими, но увы не всегда и не все. На моем примере, могу только- Рекомендовать!!!!! P.S. Я к сожалению так и не пообщался с Зав. отделением ревматологии по поводу своего заболевания ( недеференцируемый артрит-??? ),- но работа с больными в отделении на высоком уровне. А это уже её заслуга! -Спасибо!!!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!
Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.
Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....
На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!
Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.
г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.