5,0
Дата визита 8 августа 2019
24 сентября 2019 в 11:17
Самый лучший врач-кардиолог. Очень внимательный и знающий специалист, с прекрасным чувством юмора. Виктория Васильевна спасибо вам, Вы Врач от Бога. На приём только к ней. Успехов вам в личной жизни и на работе.