5,0
Дата визита 3 сентября 2019
24 сентября 2019 в 16:06
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех специалистов клиники Новиченко за профессионализм и уровень оказываемых услуг. Долгое время мы были клиентами одной из лучших клиник СПБ, в связи с переездом, мне пришлось менять клинику. Я была приятно удивлена, что здесь тоже есть высоко квалифицированная помощь. И отдельное спасибо Сергею Сергеевичу, за красивые виниры. Я стала улыбаться чаще)))