5,0
Дата визита 10 сентября 2019
27 сентября 2019 в 15:17
Замечательный доктор! Оперировалась у Григория Нерсесовича в сентябре этого года. Внимательный, скрупулезный, отзывчивый, отвечал на все мои вопросы, объяснял по буквам, как себя вести после операции, что можно, что нельзя. Рекомендую доктора, хирург-эндокринолог с большой буквы!!!