5,0
Дата визита 11 сентября 2019
29 сентября 2019 в 10:43
Обратились в клинику из за острой боли у дочери. Все так понравилось, что решили вылечить все зубы детям, а чтоб время не терять даром, я тоже решил привести рот в порядок, лечился у Сергея Игоревича! Сразу понятно, что это профи! Вылечил 3 кариеса и сделал коронку! Очень все понравилось. Всем рекоменд!