5,0
30 сентября 2019 в 07:40
Очень хороший врач, доверилась ему на все 100%. Хороший хирург, отношение к пациентам замечательное. Профессионал в своём деле, рекомендую всем кто столкнулся с болями в эпигастрии, кому необходимо операция. Я ему очень благодарна! Побольше бы таких врачей!