Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.
27 отзывов об эндоскопии в Казани
Найдено 27 отзывов об эндоскопии в Казани: 27 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах эндоскопии за 2026 год.
В Казани
Хотим выразить благодарность Сайфутдинову Ильясу Маратовичу за его неоценимый труд! У мужа была операция по удалению карциноида кишечника. всё прошло очень хорошо.
Искренне выражаю благодарность врачу эндоскописту - Залялову Рамилю Камилевичу за высокий профессионализм и трепетное отношение. Заботливый и чуткий врач с приятной энергетикой. Успехов и здоровья Вам.
Ильдус Камилович ответственный эндоскопист. Благодаря тщательному исследованию на ФГДС, удалось вовремя обнаружить и удалить образование в желудке. Спасибо от души.
27.08.2025 удалял много полипов. Рука волшебная. Практически, почти без боли удалил почти все полипы. Золотые руки! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем!
Ильдус Фаридович вы доктор от бога. таких докторов сейчас очень мало. я очень благодарна вам за внимание и заботу и за мягкие ручки. Вы уникальный врач и человек. Здоровья вам и вашей семье и благополучие успехов и удачи. Желаю вам; чтобы ваши добрые дела возвращались к вам преумноженными.
24 июля по напрвлению пришла на колоноскопию. К воачу Каримову И. Р. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и человеческое отношение. За золотые руки. Успехов Вам в вшей нелегкой профессии!
Внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту. Тщательное, вдумчивое обследование. Подробные устные и письменные рекомендации по последующему лечению. Обязательно посоветую своим знакомым обращаться к нему за помощью.
Сегодня делала колоноскопию у Хасановой Д. Ш. Очень довольна приемом. Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала. Я очень доводьна, рекомендую Диану Шамилевну! Спасибо доктор!!!
Год назад была прооперирована замечательным доктором Зиганшиныи Ленаром Ильдаровичем. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна всему коллективу эндоскопии. четко выполняют свою работу.. хорошее отношение к пациентам.
Гинеколог отправил на колоноскопию. Начитавшись отзывов в интернете, очень боялась. Но всё прошло практически безболезненно. Без наркоза, без седации. Браво врачу!!! Буду советовать этого специалиста всем знакомым и незнакомым.
10 раз звонили и не смогли записаться. В МКДЦ ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ, в регистратуре. Врач хороший. Всегда ходим к нему. Сейчас ушел в отпуск, кормили завтраками, каждый день перезванивала, придется пойти к другому врачу. Ооочень обидно
Огромное спасибо Алексею Леонидовичу Кузьмину за проведение колоноскопии. Врач предупреждает о возможных болевых ощущениях пациента, но болевых ощущений в данном случае не было. По результатам было получено подробное объяснение. Обследование было по ОМС. Не бойтесь этой процедуры у хорошего врача.
Тагирова Лейла Фоатовна -Чудесный врач. очень аккуратно и бережно провела процедуру фгдс. Считаю, что у такого врача лечиться одно удовольствие Хотя процедура пренепреятнейшая Но с ней было не страшно. Она лечит и своим отношением к пациенту, и словом. Настоящий чуткий к пациенту врач. Очень рекомендую на процедуру фгдс к ней.
Была на процедуре ФГДС 25 марта сего года. Боялась- жуть ( в первый раз). Оказывается, действительно, всё зависит от врача. Какой чудесный врач и ассистент приняли меня! Всё прошло спокойно, быстро и без ужасных впечатлений от процедуры. Ильяс Маратович, спасибо вам и вашему ассистенту ( не помню имени) вы действительно врач от Бога. Респект!
Была на процедуре ФГДС 25 марта сего года. Боялась- жуть ( в первый раз). Оказывается, действительно, всё зависит от врача. Какой чудесный врач и ассистент приняли меня! Всё прошло спокойно, быстро и без ужасных впечатлений от процедуры. Ильяс Маратович, спасибо вам и вашему ассистенту ( не помню имени) вы действительно врач от Бога. Респект!
Обследование прошли быстро, анимательное отношение к пациенту, все разъясняет, показывает, комментирует. Очень довольны работай Евгения Александровича. Профессионал и замечательный врач.
Обследование прошли быстро, анимательное отношение к пациенту, все разъясняет, показывает, комментирует. Очень довольны работай Евгения Александровича. Профессионал и замечательный врач.
Евгений Александрович прекрасный, чуткий врач! Работает быстро, безболезненно, при этом разъясняет все. Проявляет к пациентам человечное обращение (что является редкостью). Спасибо Вам огромное за все!
Хочу выразить благодарность Алексею Леонидовичу. Процедуру ФДГС прошла безболезненно, Внимательный, прислушивается к болевым ощущениям, что придает с легкостью перенести данную процедуру. Еще раз спасибо