Избранное

27 отзывов об эндоскопии в Казани

Найдено 27 отзывов об эндоскопии в Казани: 27 персональных отзывов о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах эндоскопии за 2026 год.

В Казани

5,0
7 июня 2026 в 10:48

Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Залялову Рамилю Камилевичу! Это настоящий профессионал с большим сердцем. Несмотря на то, что процедура сама по себе неприятна, Рамиль Камилевич сумел создать атмосферу спокойствия и доверия. Он всё объяснил максимально доступно, действовал очень бережно и внимательно отнесся к каждому моему беспокойству. Чувствуется не только высокий уровень мастерства, но и искреннее желание помочь пациенту. Спасибо вам за ваш труд, за чуткость и золотые руки! С уважением Галиахметова Р. Н.

5,0
Дата визита 25 мая 2026
30 мая 2026 в 12:18

Хотим выразить благодарность Сайфутдинову Ильясу Маратовичу за его неоценимый труд! У мужа была операция по удалению карциноида кишечника. всё прошло очень хорошо.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
18 марта 2026 в 11:39

Искренне выражаю благодарность врачу эндоскописту - Залялову Рамилю Камилевичу за высокий профессионализм и трепетное отношение. Заботливый и чуткий врач с приятной энергетикой. Успехов и здоровья Вам.

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
15 февраля 2026 в 19:21

Ильдус Камилович ответственный эндоскопист. Благодаря тщательному исследованию на ФГДС, удалось вовремя обнаружить и удалить образование в желудке. Спасибо от души.

5,0
Дата визита 27 августа 2025
31 августа 2025 в 16:37

27.08.2025 удалял много полипов. Рука волшебная. Практически, почти без боли удалил почти все полипы. Золотые руки! Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2025
11 февраля 2025 в 21:09

Ильдус Фаридович вы доктор от бога. таких докторов сейчас очень мало. я очень благодарна вам за внимание и заботу и за мягкие ручки. Вы уникальный врач и человек. Здоровья вам и вашей семье и благополучие успехов и удачи. Желаю вам; чтобы ваши добрые дела возвращались к вам преумноженными.

Без оценки Дата визита 24 июля 2024
2 августа 2024 в 14:45

24 июля по напрвлению пришла на колоноскопию. К воачу Каримову И. Р. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и человеческое отношение. За золотые руки. Успехов Вам в вшей нелегкой профессии!

5,0
Дата визита 26 июня 2024
27 июня 2024 в 04:28

Внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту. Тщательное, вдумчивое обследование. Подробные устные и письменные рекомендации по последующему лечению. Обязательно посоветую своим знакомым обращаться к нему за помощью.

5,0
28 марта 2024 в 12:52

Сегодня делала колоноскопию у Хасановой Д. Ш. Очень довольна приемом. Врач хорошо контактирует с пациентом, всё обьяснила, показала, рассказала. Я очень доводьна, рекомендую Диану Шамилевну! Спасибо доктор!!!

5,0
Дата визита 21 января 2023
12 февраля 2024 в 16:19
+7 (905) ***-**-52
+7 (905) ***-**-52 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Зиганшин Л. И. при посещении Эндоскопическое отделение РКБ

Год назад была прооперирована замечательным доктором Зиганшиныи Ленаром Ильдаровичем. Чувствую себя хорошо. Очень благодарна всему коллективу эндоскопии. четко выполняют свою работу.. хорошее отношение к пациентам.

5,0
Дата визита 20 июня 2023
21 июня 2023 в 18:53

Гинеколог отправил на колоноскопию. Начитавшись отзывов в интернете, очень боялась. Но всё прошло практически безболезненно. Без наркоза, без седации. Браво врачу!!! Буду советовать этого специалиста всем знакомым и незнакомым.

4,2
Дата визита 15 февраля 2021
15 мая 2023 в 12:28

10 раз звонили и не смогли записаться. В МКДЦ ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ ДЕВОЧКИ СИДЯТ, в регистратуре. Врач хороший. Всегда ходим к нему. Сейчас ушел в отпуск, кормили завтраками, каждый день перезванивала, придется пойти к другому врачу. Ооочень обидно

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
28 апреля 2023 в 10:58

Огромное спасибо Алексею Леонидовичу Кузьмину за проведение колоноскопии. Врач предупреждает о возможных болевых ощущениях пациента, но болевых ощущений в данном случае не было. По результатам было получено подробное объяснение. Обследование было по ОМС. Не бойтесь этой процедуры у хорошего врача.

Без оценки Дата визита 25 марта 2023
29 марта 2023 в 13:51

Тагирова Лейла Фоатовна -Чудесный врач. очень аккуратно и бережно провела процедуру фгдс. Считаю, что у такого врача лечиться одно удовольствие Хотя процедура пренепреятнейшая Но с ней было не страшно. Она лечит и своим отношением к пациенту, и словом. Настоящий чуткий к пациенту врач. Очень рекомендую на процедуру фгдс к ней.

Без оценки Дата визита 3 марта 2023
26 марта 2023 в 21:47

Была на процедуре ФГДС 25 марта сего года. Боялась- жуть ( в первый раз). Оказывается, действительно, всё зависит от врача. Какой чудесный врач и ассистент приняли меня! Всё прошло спокойно, быстро и без ужасных впечатлений от процедуры. Ильяс Маратович, спасибо вам и вашему ассистенту ( не помню имени) вы действительно врач от Бога. Респект!

Без оценки Дата визита 3 марта 2023
26 марта 2023 в 21:43

Была на процедуре ФГДС 25 марта сего года. Боялась- жуть ( в первый раз). Оказывается, действительно, всё зависит от врача. Какой чудесный врач и ассистент приняли меня! Всё прошло спокойно, быстро и без ужасных впечатлений от процедуры. Ильяс Маратович, спасибо вам и вашему ассистенту ( не помню имени) вы действительно врач от Бога. Респект!

5,0
Дата визита 7 марта 2023
7 марта 2023 в 16:32
+7 (905) ***-**-28
+7 (905) ***-**-28 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Дуглав Е. А. при посещении Эндоскопическое отделение №1 РКОД

Обследование прошли быстро, анимательное отношение к пациенту, все разъясняет, показывает, комментирует. Очень довольны работай Евгения Александровича. Профессионал и замечательный врач.

5,0
Дата визита 7 марта 2023
7 марта 2023 в 16:29
ТН
Толбузова Нина оставила отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Дуглав Е. А. при посещении Эндоскопическое отделение №1 РКОД

Обследование прошли быстро, анимательное отношение к пациенту, все разъясняет, показывает, комментирует. Очень довольны работай Евгения Александровича. Профессионал и замечательный врач.

5,0
18 июля 2022 в 12:01
+7 (927) ***-**-35
+7 (927) ***-**-35 оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Дуглав Е. А. при посещении Эндоскопическое отделение №1 РКОД

Евгений Александрович прекрасный, чуткий врач! Работает быстро, безболезненно, при этом разъясняет все. Проявляет к пациентам человечное обращение (что является редкостью). Спасибо Вам огромное за все!

5,0
12 апреля 2022 в 10:43

Хочу выразить благодарность Алексею Леонидовичу. Процедуру ФДГС прошла безболезненно, Внимательный, прислушивается к болевым ощущениям, что придает с легкостью перенести данную процедуру. Еще раз спасибо