Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 сентября 2019 в 10:36

Гистеро (резекто)скопия. Сентябрь 2019. Хороший врач. Личные мне - очень понравилась. Четко дала рекомендации накануне операции, кратко, но ёмко. Уверенностью, советами и доброжелательной улыбкой сняла мою тревожность. Руки - лёгкие. Все прошло по лучшему сценарию. Пациент Филатова А. М.