5,0
30 сентября 2019 в 16:13
Людмила Александровна очень грамотный, очень опытный специалист своего дела. В своей работе знает всё от и до. Требовательна к своим сотрудникам, что очень хорошо для пациентов. Не смотря на свой многолетний опыт, молодая и красивая женщина.