Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 февраля 2019
1 октября 2019 в 10:42

При лечении зуба у меня обнаружили уплотнее на верхнем нёбе и ВСЕ врачи (а ходила я на прием к нескольким) твердили, что это простая киста, которая при удаление больного зуба удаляется вместе с ним. И только Иван Владимирович при первом визуальном осмотре сказал, что это не киста, а опухоль и направил на осмотр к онкологу. Тот в свою очередь подтвердил, что у меня доброкачественная опухоль и нужно просто сделать операцию. Хочу выразить благодарность Ивану Владимировичу за профессионализм.