Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 октября 2019 в 11:36

Долгое время наблюдались у Оксаны Владимировны, но, к сожалению, перестали быть детьми. Отличный врач, грамотный специалист, любит свою работу. Дети ее просто обожают. Спасибо за Ваш труд!!!