Избранное

21 отзыв о педиатрии в Королеве

Найдено 21 отзыв о педиатрии в Королеве: 21 персональный отзыв о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.

В Королеве

5,0
Дата визита 3 мая 2026
11 мая 2026 в 07:26
ДТ
Даминова Тахмина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Шумихина С. Т. при посещении Детское инфекционное отделение КГБ

Хочется выразить огромную благодарность, Детского инфекционного отделение Сабина Таировна!!! Спасибо большое, за ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту. Спасибо за правильное лечение. Здоровья вам

Без оценки Дата визита 6 мая 2026
6 мая 2026 в 13:58
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шумихина С. Т. при посещении Детское инфекционное отделение КГБ

Спасибо большое Сабина Таировну она очень хорошая добрая опытная Врач она очень любит свою работу впервые попала на такую замечателную педиатр

5,0
Дата визита 11 ноября 2025
24 января 2026 в 08:33

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кульковой Людмиле Николаевне! Обратились к ней по поводу болезни сына в ноябре 2025г. Доктор провела тщательный осмотр и назначила необходимые анализы, которые, на мой взгляд, были абсолютно оправданы для постановки точного диагноза. Людмила Николаевна подробно объяснила мне необходимость каждого из них и то, какую информацию они дадут. После получения результатов анализов, доктор назначила лечение, а также ответила на все мои вопросы, не оставив ни малейшего сомнения. Огромное спасибо!

5,0
Дата визита 11 декабря 2025
20 января 2026 в 21:39

Были на приеме у Людмилы Николаевны в поликлинике в декабре 2025 года. Очень чуткий, грамотный специалист. Нашла быстро подход к моему ребёнку. Хорошо объяснила лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиниках. Будем и дальше обращаться к данному педиатру. Спасибо большое, Людмила Николаевна.

5,0
Дата визита 17 октября 2025
17 октября 2025 в 02:20
+7 (929) ***-**-74
+7 (929) ***-**-74 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Подойникова И. Г. при посещении Блок интенсивной терапии КГБ

Сегодня на скорой привезли в детское отделение. Ребёнка осмотрела врач Подойникова Ирина Генадиевна. Понятно, можно сказать весь физический процесс рассказала о том, что происходило с ребёнком в нашем случае. За многие годы хождения по врачам с тремя детьми, я не слышала о таких деталях. И не только в педиатрии она сильна, а так же в неврологии и лор проблемах. Посоветовала мне как бороться с нашими недугами. Искренне благодарна Ирине Геннадьевне!!! Все бы педиатры, сидящие на приемах были такими.

5,0
Дата визита 31 октября 2024
31 октября 2024 в 13:31
МС
Макух Светланка оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Подойникова И. Г. при посещении Блок интенсивной терапии КГБ

Ирина Геннадьевна прекрасный специалист! Очень внимательно относится к пациентам и их родителям. Очень рада, что есть такие врачи в нашем городе.

5,0
Дата визита 27 сентября 2023
30 сентября 2023 в 16:47
+7 (927) ***-**-22
+7 (927) ***-**-22 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Подойникова И. Г. при посещении Блок интенсивной терапии КГБ

Ирина Геннадьевна предоставила исчерпывающую информацию о причинах и возможных последствиях заболевания, а также предоставила информацию о необходимой последовательности в лечении

5,0
Дата визита 5 июня 2023
17 июня 2023 в 13:01

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность, Заведующей детского инфекционного отделения Татьяне Анатольевне!!! Спасибо большое, за ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту’ Очень у вас добрый и внимательный персонал️ Спасибо за правильное лечение’ Здоровья вам

Без оценки Дата визита 26 сентября 2018
20 апреля 2022 в 17:51
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Орлова Л. М. при посещении Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.

5,0
Дата визита 11 сентября 2016
18 апреля 2022 в 12:47
+7 (905) ***-**-07
+7 (905) ***-**-07 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шохина Е. В. при посещении Педиатрическое отделение №1 КГБ

В детстве часто болел живот. Находился уже в отчаянии. Потом встретился с Еленой Валерьевны, она меня вылечила. А во время лечения поддерживала морально. Настоящий врач. Рекомендую.

Без оценки Дата визита 23 сентября 2021
24 сентября 2021 в 10:48
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Выморкова Т. И. при посещении Детское отделение Первомайский филиал КГБ

Очень внимательный и думающий врач. В условиях постоянного "цейтнота" способна принимать грамотные решения, что сейчас редко встречается, и, что еще важно, выписывает медикаменты, исходя из необходимости для пациента, а не работает на кошелек фарм. компаний. Говорим врачу огромное СПАСИБО за работу.

5,0
Дата визита 18 июня 2021
18 июня 2021 в 21:50

Вежливость, аккуратность, спокойствие, данный педиатр давно лечит детей в королеве, много лет её знаем, всегда вежлива и переживает за детишек

5,0
Дата визита 16 января 2021
17 января 2021 в 17:31

Посещали врача в клинике "Заботкин" в Щёлково. Врач моего ребёнка осмотрела очень внимательно. Подробно рассказала про анализы (по каждому пункту). Дала все необходимые рекомендации. Я очень давно не видела такого внимательного и тщательного осмотра. Я очень довольна и рада что нашла Специалиста. Теперь всегда на осмотры будем стараться ходить именно к этому врачу и с младшим сыном и со старшим. Спасибо огромное!!!!!

Без оценки
23 октября 2020 в 11:43
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Белозерова В. В. при посещении Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей КГБ

Огромная благодарность Вере Владимировне и всему мед. персоналу отделения, медсестрам, врачам. Низкий поклон! Моему сыну очень помогли, правильный диагноз, правильное лечение.

5,0
Дата визита 23 октября 2019
1 октября 2020 в 14:09

Очень хороший професиональный педиатор. Внимательная, спокойная. Тщательно и аккуратно осматривает ребёнка. Хорошие даёт рекомендации. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую.

Без оценки Дата визита 12 февраля 2020
16 февраля 2020 в 16:30
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Бускина Н. В. при посещении Детское отделение Первомайский филиал КГБ

Спасибо Вам Нина Васильевна, за то что лечите наших детей, за тактичность, за грамотное лечение, мы очень любим Вас. СПАСИБО ВАМ.

Без оценки
12 декабря 2019 в 11:49
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кравченко О. П. при посещении Педиатрическое отделение №2 Детская поликлиника №1 КГБ

Лучший педиатр из всех у кого была с ребенком. Когда ребенку было 9 месяцев, на плановом приеме она определила, что низкий гемоглобин и анализы это подтвердили. Всегда грамотное лечение.

Без оценки Дата визита 15 октября 2019
1 ноября 2019 в 15:54
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шумихина С. Т. при посещении Детское инфекционное отделение КГБ

Поступили 15.10 на скорой помощи с температурой, Врач Шумихина Сабина Тоировна поставила диагноз Менингит, и сразу ж начала лечение, вылечила нас за 3 недели, очень приветливые и добрый коллектив. Спасибо вам большое что есть еще такие хорошие люди

5,0
1 октября 2019 в 11:36
Лопаткина Екатерина
Лопаткина Екатерина оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Тыло О. В. при посещении Лечебно-диагностическое отделение КГБ

Долгое время наблюдались у Оксаны Владимировны, но, к сожалению, перестали быть детьми. Отличный врач, грамотный специалист, любит свою работу. Дети ее просто обожают. Спасибо за Ваш труд!!!

5,0
Дата визита 14 марта 2019
17 марта 2019 в 14:53

Одна из лучших педиатров, что я видела. Очень тщательно слушает, опрашивает, осматривает, даёт развёрнутый диагноз и план лечения. В следующий раз обязательно к ней.