Хочется выразить огромную благодарность, Детского инфекционного отделение Сабина Таировна!!! Спасибо большое, за ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту. Спасибо за правильное лечение. Здоровья вам
21 отзыв о педиатрии в Королеве
Найдено 21 отзыв о педиатрии в Королеве: 21 персональный отзыв о врачах. 4 отзыва пациентов об услугах педиатрии за 2026 год.
В Королеве
Спасибо большое Сабина Таировну она очень хорошая добрая опытная Врач она очень любит свою работу впервые попала на такую замечателную педиатр
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кульковой Людмиле Николаевне! Обратились к ней по поводу болезни сына в ноябре 2025г. Доктор провела тщательный осмотр и назначила необходимые анализы, которые, на мой взгляд, были абсолютно оправданы для постановки точного диагноза. Людмила Николаевна подробно объяснила мне необходимость каждого из них и то, какую информацию они дадут. После получения результатов анализов, доктор назначила лечение, а также ответила на все мои вопросы, не оставив ни малейшего сомнения. Огромное спасибо!
Были на приеме у Людмилы Николаевны в поликлинике в декабре 2025 года. Очень чуткий, грамотный специалист. Нашла быстро подход к моему ребёнку. Хорошо объяснила лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиниках. Будем и дальше обращаться к данному педиатру. Спасибо большое, Людмила Николаевна.
Сегодня на скорой привезли в детское отделение. Ребёнка осмотрела врач Подойникова Ирина Генадиевна. Понятно, можно сказать весь физический процесс рассказала о том, что происходило с ребёнком в нашем случае. За многие годы хождения по врачам с тремя детьми, я не слышала о таких деталях. И не только в педиатрии она сильна, а так же в неврологии и лор проблемах. Посоветовала мне как бороться с нашими недугами. Искренне благодарна Ирине Геннадьевне!!! Все бы педиатры, сидящие на приемах были такими.
Ирина Геннадьевна прекрасный специалист! Очень внимательно относится к пациентам и их родителям. Очень рада, что есть такие врачи в нашем городе.
Ирина Геннадьевна предоставила исчерпывающую информацию о причинах и возможных последствиях заболевания, а также предоставила информацию о необходимой последовательности в лечении
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность, Заведующей детского инфекционного отделения Татьяне Анатольевне!!! Спасибо большое, за ваш профессионализм, за доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту’ Очень у вас добрый и внимательный персонал️ Спасибо за правильное лечение’ Здоровья вам
Хочу сказать огромное спасибо всех врачей отделение патологии особенно Любовь Михайловна за профессионализм, за доброту, за человечность. спасибо за дочь, что выходили ей уже 3,5 года Я вас никогда не забуду.
В детстве часто болел живот. Находился уже в отчаянии. Потом встретился с Еленой Валерьевны, она меня вылечила. А во время лечения поддерживала морально. Настоящий врач. Рекомендую.
Очень внимательный и думающий врач. В условиях постоянного "цейтнота" способна принимать грамотные решения, что сейчас редко встречается, и, что еще важно, выписывает медикаменты, исходя из необходимости для пациента, а не работает на кошелек фарм. компаний. Говорим врачу огромное СПАСИБО за работу.
Вежливость, аккуратность, спокойствие, данный педиатр давно лечит детей в королеве, много лет её знаем, всегда вежлива и переживает за детишек
Посещали врача в клинике "Заботкин" в Щёлково. Врач моего ребёнка осмотрела очень внимательно. Подробно рассказала про анализы (по каждому пункту). Дала все необходимые рекомендации. Я очень давно не видела такого внимательного и тщательного осмотра. Я очень довольна и рада что нашла Специалиста. Теперь всегда на осмотры будем стараться ходить именно к этому врачу и с младшим сыном и со старшим. Спасибо огромное!!!!!
Огромная благодарность Вере Владимировне и всему мед. персоналу отделения, медсестрам, врачам. Низкий поклон! Моему сыну очень помогли, правильный диагноз, правильное лечение.
Очень хороший професиональный педиатор. Внимательная, спокойная. Тщательно и аккуратно осматривает ребёнка. Хорошие даёт рекомендации. Мы остались очень довольны. Всем рекомендую.
Спасибо Вам Нина Васильевна, за то что лечите наших детей, за тактичность, за грамотное лечение, мы очень любим Вас. СПАСИБО ВАМ.
Лучший педиатр из всех у кого была с ребенком. Когда ребенку было 9 месяцев, на плановом приеме она определила, что низкий гемоглобин и анализы это подтвердили. Всегда грамотное лечение.
Поступили 15.10 на скорой помощи с температурой, Врач Шумихина Сабина Тоировна поставила диагноз Менингит, и сразу ж начала лечение, вылечила нас за 3 недели, очень приветливые и добрый коллектив. Спасибо вам большое что есть еще такие хорошие люди
Долгое время наблюдались у Оксаны Владимировны, но, к сожалению, перестали быть детьми. Отличный врач, грамотный специалист, любит свою работу. Дети ее просто обожают. Спасибо за Ваш труд!!!
Одна из лучших педиатров, что я видела. Очень тщательно слушает, опрашивает, осматривает, даёт развёрнутый диагноз и план лечения. В следующий раз обязательно к ней.