5,0
Дата визита 1 декабря 2018
2 октября 2019 в 00:45
Лечусь с 2006 года. Пока более толкового руководителя отделения и врача ещё не встречал. А жалко! С другой стороны, хорошо, что судьба и болезнь свела с ней. Ольга Сергеевна, спасибо, что Вы есть.